Ирина Верещагина, Face&Body: Лучшие инвестиции — в здоровье и красоту

Ирина Верещагина, Face&Body: Лучшие инвестиции — в здоровье и красоту
Иллюстрация: Face&Body

Ирина Верещагина, директор клиники эстетической и лазерной косметологии и гинекологии Face & Body — о том, почему сейчас важнее всего инвестировать в собственное здоровье.

— Сейчас мы проживаем крайне нестабильные времена. Годы пандемии тоже сильно сказались не только на здоровье людей, но и на их материальном благополучии. В турбулентном периоде находится и бизнес: нет стабильности и ясности, как выстраивать стратегии, на что опираться. Сфера красоты и здоровья не исключение — один кризис сменился другим.

Стало понятно, что главным оказались простые человеческие ценности: здоровье физическое и психологическое.

Сейчас мы фиксируем много обращений с постковидными последствиями: сосудистые патологии, дефицит макро- и микроэлементов, гормональный сбой. Здесь же и депрессии, спазмы, боли различной локализации, вызванные постоянным стрессом и напряжением. Все это тянет блок проблем во взаимоотношениях с близкими и внешней средой.

Недомогающий, угрюмый, уставший человек не может полноценно выполнять свою работу, мотивировать и вдохновлять других, управлять серьезными процессами и деньгами.

Что мы можем предложить со своей стороны:

  • обследование и прием у высококвалифицированных специалистов: терапевта, невролога, дерматолога, гинеколога-эндокринолога, подолога;
  • оздоровительные методики: остеопатия, гирудотерапия, ароматерапия, лечебный и расслабляющий массаж;
  • психосоматическое лечение различных проблем (новая германская медицина);
  • эстетическая и медицинская косметология.

Основные принципы, которых мы придерживаемся в работе с клиентами:

ЗАБОТА. В нашей клинике пациента сопровождают на каждом этапе — от первого звонка и предоставления услуги до дальнейшего обслуживания и ведения после процедуры. Мы стараемся превратить посещение Face & Body в отдых, чтобы нашим гостям было комфортно, уютно и спокойно.

ДОВЕРИЕ. Наш коллектив — сплоченная команда профессионалов, которые любят людей и свое дело. Много лет мы строим бизнес на таких ценностях, как внимание, деликатность, индивидуальный подход к каждому пациенту и конфиденциальность.

ЧЕСТНОСТЬ. В погоне за «красивой картинкой» люди тратят значительные деньги на неэффективные и даже небезопасные процедуры: например, прочитали о них в Интернете или узнали от знакомых. Иногда сами специалисты, преследуя высокий чек, назначают сверх необходимого. В нашей клинике мы твердо следуем принципу «не навреди»: даем пациенту только то, что необходимо для достижения максимального результата.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. К решению каждой косметологической или медицинской задачи мы подходим комплексно: подробно выясняем причины обращения пациента в нашу клинику, собираем анамнез, выбираем методики. При необходимости назначаем дополнительное обследование и консультации специалистов. Для удобства пациентов и с целью оптимизации времени все исследования можно провести у нас, не выходя из клиники. Курс лечения заранее обсуждается: вид и количество процедур, периодичность, ожидаемый результат.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Мы используем только проверенные и безопасные методики, сертифицированное оборудование и препараты. Прием ведут высококвалифицированные, опытные специалисты с медицинским образованием.

Впереди еще не один год масштабных трансформаций. Чтобы быть успешным человеком, бизнесменом, руководителем, необходимы здоровье и энергия, а также важно находить время для отдыха и тотального расслабления.

Предоставьте внимание и заботу о вашем состоянии специалистам клиники Face&Body.

Инвестируйте средства в себя, здоровье, молодость и красоту.

Красноярск
Алексеева, 34

+7 (391) 226 62 55
facebody.ru

Лицензия ЛО-24-01-004875 от 19 августа 2020

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.