СМ.СИТИ отремонтирует дороги в своих сити-районах в Красноярске

Масштабные дорожные работы уже идут в сити-районах «Южный берег» и «Новый Академгородок». СМ.СИТИ совместно с УК «Комфорт-сити» за свой счет ежегодно ремонтируют проезды во дворы и улицы в районах.

В районе «Южный берег» до конца июня поменяют асфальт на площади около 6000 квадратных метров асфальта и переложат около 300 квадратных метров брусчатки. Кроме того, сделают ремонт колодцев и заменят крышки люков на усиленные. Замена изношенной брусчатки будет идти в течение всего лета. Также запланировано обустройство парковочные карманы на Регатной, 4 и Парусной, 9.
 
Кроме этого, управляющая компания «Комфорт-сити» ведет точечный ямочный ремонт отдельных участков. Для этого она купила специальное оборудование – рециклер (машина для производства асфальта). Спецоборудование позволяет сотрудникам УК самостоятельно проводить ремонтные работы в любое время, делать это оперативно и не зависеть от графика подрядчиков. Кроме того, существенно экономятся расходы компании на дорожный ремонт. 
 
В cити-районе «Новый Академгородок» также стартовали масштабные работы по благоустройству территории. Этим летом запланированы работы сразу на нескольких проектах – это реконструкция пешеходно-транспортной схемы района, устройство въездной группы и наземной парковки, благоустройство территории у домов № 66 и 68. Здесь планируется уложить 5700 квадратных метров нового асфальта и  более 3000 квадратных метров брусчатки, а также высадить около 100 деревьев в рамках первого этапа создания «Академ-парка».
 
Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.