Бизнес-прожарка: подогрев для красноярского бизнеса

Бизнес-прожарка: подогрев для красноярского бизнеса
Иллюстрация: ДК

В Бизнес-Академии международной компании TIKSAN GROUP запущен новой формат — Бизнес-пожарка. Делимся подробностями.

Сергей Ким запустил в бизнес-академии TIKSAN GROUP новый обучающий формат для предпринимателей — «Бизнес-прожарку», где предприниматели могут получить разбор кейсов для решения проблемы или вывода бизнеса на новый уровень. Это новое направление работы, как и другие проекты, которые запускает Сергей Ким, от спортивных до благотворительных, направлено не только на усиление отдельных предпринимателей, но и на укрепление бизнес-сообщества, на развитие Красноярска и всего региона.

Прийти с запросом — уйти со стратегией

Бизнес-академия TIKSAN GROUP запустила серию экспертных встреч с красноярскими предпринимателями «Бизнес-прожарка». Это публичное мероприятие на 40…60 человек, где Сергей Ким разбирает кейсы по запросам предпринимателей. 

Никаких ограничений нет — на «Бизнес-прожарку» приходят начинающие и опытные, одиночки и руководители крупных коллективов, предприниматели, чей бизнес переживает кризис, и те, кто хочет вывести успешную компанию на более высокий уровень. Объединяет их только одно — каждый приходит с запросом, а уходит с новым видением и рабочей стратегией.

Экспертный анализ, быстрый эффект

Порой эффект прорыва можно получить, совершив один…два верных шага. Но в любом обучении самое сложное — реализовать теорию на практике. Формат «Бизнес-прожарки» направлен прежде всего на практическую реализацию новых знаний. «Бизнес-прожарка» помогает увидеть путь и сделать те самые верные шаги, ведь благодаря разбору эксперта предприниматель получает рабочую стратегию. «Бизнес-прожарка» — это «постановка диагноза и назначение схемы лечения». Дальнейшее зависит от «пациента», то есть от самого предпринимателя. И когда предприниматель претворяет в жизнь полученные знания, результаты впечатляют.

Кейс: прорыв в три шага

За разбором своего кейса обратилась предпринимательница Анна Симонова. Вопрос был о том, как выйти на новый уровень в бизнесе. Ее компания занимается озеленением интерьеров. На момент разбора ситуация была следующей: 

  • у бизнеса была большая расходная часть;
  • всю работу соосновательницы выполняли самостоятельно; 
  • за 4 года компания вышла на оборот 400 тыс. рублей в месяц — выше не получалось;
  • был расфокус по целям.

Сергей Ким разобрал кейс, и после этого руководительницы компании выстроили стратегию, упаковали кейсы, сегментировали аудиторию и вскоре подписали контракт на 4 млн. 

Их бизнес вышел на новый уровень. 

Лестница в лучшее будущее

Такие проекты, как «Бизнес-прожарка», хороши и сами по себе — они приносят предпринимателям пользу и помогают им развивать бизнес. А сильный и развитый бизнес — это продукты и услуги, рабочие места и налоги, качество жизни в регионе и его инвестиционная привлекательность. Но Сергей Ким и TIKSAN GROUP не ограничиваются разовыми мероприятиями, а много и последовательно работают, чтобы укреплять и развивать бизнес-сообщество города и Красноярского края. Запускают образовательные форматы для предпринимателей в Бизнес-академии, проводят межрегиональные и международные бизнес-форумы. Сейчас готовятся поставить в Красноярске рекорд по масштабу благотворительного проекта, объединив усилия тысячи компаний со всего края в помощь фондам. Популяризируют спорт — летом проводят спортивные проекты для корпоративных команд Красноярского края и сами стремятся стать ярким примером. Так, команда Tiksan Sport PRO активно тренируется, чтобы 16 июля участвовать в соревнованиях по триатлону «Медный всадник» в Санкт-Петербурге и достойно представить Красноярск в северной столице. Чемпионский дух в TIKSAN GROUP проявляется во всем — Сергей Ким ставит своей компании амбициозную цель — к 2025 войти в топ-200 лучших частных компаний России и на своем примере показать, что бизнес в Красноярске может достичь блестящих результатов. Всю свою разноплановую деятельность Сергей Ким направляет на то, чтобы построить лестницу в лучшее будущее для предпринимателей нашего региона, а значит, и для всего Красноярского края.

Отзыв

Анна Симонова:
«Когда такой ментор дает конкретные рекомендации — это бесценно» 

Когда смотришь на свою компанию изнутри, то бывает, что «за деревьями не видишь леса». Когда такой ментор, как Сергей Ким, который имеет огромный опыт в бизнесе, смотрит с высоты своего полета и дает конкретные рекомендации — это бесценно. Он разобрал нашу проблему и четко обозначил действия, которые нужно выполнять. Но кроме того, при разборе Сергей Ким словно разложил перед нами карту, и теперь мы видим не только следующую точку и способ к ней прийти — мы видим перспективу, потенциал развития компании. И у нас загорелись глаза — теперь есть четкое понимание, куда идти, как идти и что мы в результате получим. 

Телеграм-канал бизнес-академии TIKSAN GROUP
Телеграм-канал международной группы компаний Tiksan Group
Реклама 

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.