Красноярских дизайнеров пригласили на международный форум BRICS+ Fashion Summit

Саммит будет включать деловую программу, лекции ведущих экспертов отрасли и модные показы

Дизайнеры из Красноярска смогут бесплатно принять участие в первом международном форуме BRICS+ Fashion Summit.

Международный форум BRICS+ Fashion Summit пройдет в Москве с 28 ноября по 2 декабря под эгидой Московской недели моды. Мероприятие объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере легкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из разных уголков мира.

Участниками саммита станут представители более 30 стран. Это государства Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки и СНГ.

Форум включает деловую программу для профессионалов и поклонников индустрии, лекции российских и зарубежных преподавателей и экспертов, модные показы и многое другое.

Дизайнеров из Красноярска приглашают представить свои коллекции в Москве в специально организованном B2B-шоуруме. Прием заявок уже начался на официальном сайте мероприятия fashionsummit.org. Он продлится до 5 октября 2023 года. Участие бесплатное. Полный состав участников определит экспертный совет.

Заявки принимаются от дизайнеров и представителей брендов, создающих авторские коллекции одежды и аксессуаров.

Самое читаемое
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • В числе лучших молодых промышленников России оказались шесть свердловчанВ числе лучших молодых промышленников России оказались шесть свердловчан
  • На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?
  • Евгений Коган: на что ориентироваться инвесторам в эпоху глобального передела мираЕвгений Коган: на что ориентироваться инвесторам в эпоху глобального передела мира
  • Wildberries, Rostic’s и «Пятерочка» возглавили топ-100 франшиз РоссииWildberries, Rostic’s и «Пятерочка» возглавили топ-100 франшиз России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.