Бизнес инвестирует в бизнес

Бизнес инвестирует в бизнес
Иллюстрация: Миллиард

Третий проект Экосистемы «Миллиард» — Сообщество инвесторов Красноярского края. Его появление — продолжение деятельности клуба в 2023, когда тема инвестиций стала одной из ключевых.

С начала года «Миллиард» проводил ежемесячные инвестсессии с фокусом на конкретные отрасли. В том числе выездные — в Норильске, Минусинске и Тыве. 

В результате показатели инвестиционной деятельности клуба стремительно росли. Сегодня совокупный инвестиционный капитал сообщества — 1+ млрд рублей. Вокруг «Миллиарда» сформировано сообщество, насчитывающее 200+ инвесторов, как из числа резидентов, так и других предпринимателей региона. Было представлено 100+ инвестпроектов емкостью от 10 млн до 6 млрд рублей. 

Сообщество инвесторов Красноярского края — самый открытый проект экосистемы «Миллиард». Сюда может войти любой потенциальный инвестор либо фаундер проекта, интересного для вложений. 

Сообщество инвесторов экосистемы «Миллиард» открывает большие возможности и для тех, кто инвестирует, и для тех, кто ищет финансовые инструменты для развития проектов. У нас закрытое действующее комьюнити ведущих предпринимателей и инвесторов. Попадая в это сообщество, инвестор получает опережающий мониторинг запуска проектов в своей и других сферах, анализ и понимание ключевых инвестпроектов региона, а также инвесттрендов, меняющих рынок в ближайшей перспективе. Немаловажно привлечение экспертности и ресурсов сообщества при реализации проектов. Каждый резидент экосистемы, а также наши советники — это эксперты в своей области. В таком сообществе находишь интересное партнерство и сценарии коллабораций, — рассказывает Андрей Перфилов.

Столь же интересны бенефиты соискателей. Они получают доступ к топовым предпринимателям региона, которые могут стать как инвесторами, так и партнерами. Плюс индивидуальная проработка дополнительных финансовых инструментов под каждый проект, взаимодействие со всеми институтами развития региона. 

Подчеркну, что «Миллиард» гарантирует деловой кодекс и этику. Между всеми участниками экосистемы действует соглашение о конфиденциальности. Что касается поиска инвестиций, то у нас уже есть конкретные кейсы в разных сферах — дилерский центр, производства, туристические проекты, детское частное образование, гастрономия, — резюмирует Андрей Перфилов. 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
  • Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.