СМ.СИТИ запускает рождественскую акцию на готовые квартиры в своих проектах

СМ.СИТИ запускает рождественскую акцию на готовые квартиры в своих проектах
Иллюстрация: СМ.СИТИ

С 18 декабря СМ.СИТИ запустит рождественскую акцию и установит специальные цены на несколько квартир в сданных домах Южного берега и Нового Академгородка.

Акция проходит один раз в год перед новогодними днями. Ежегодно количество квартир увеличивается. Сейчас в акции участвуют 24 квартиры, что соответствует цифре наступающего года.
Мы проводим эту акцию с 2014 года, то есть уже 9 лет и традиционно перед Новым годом. В другое время мы не снижаем цены на квартиры, поэтому некоторые покупатели ждут именно декабря, чтобы приобрести квартиру со скидкой», — рассказали в СМ.СИТИ.
СМ.СИТИ запускает рождественскую акцию на готовые квартиры в своих проектах
 1
В этом году в акции участвуют в основном трехкомнатные квартиры площадью от 81 до 106 кв. м в домах на ул. Набережная Южная, 12 и ул. Новый Академгородок, 74. Квартиры сдали недавно в отделке «белый куб».  
 
Праздничный бонус составляет 300 тысяч рублей за квартиру. Акция продлится до 18 января 2024. Список квартир можно посмотреть здесь.
 
Реклама
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.