Итоги года: «Деловой квартал» выпустил финальный номер 2023

Основная линия материалов в нем посвящена тому, с чем красноярский бизнес подошел к концу года и чего ждет от следующего.

Декабрьский номер журнала «Деловой квартал» в Красноярске вышел из печати. Традиционно в этом месяце он посвящено подведению итогов года в различных отраслях и сферах бизнеса.

Открывается номер большим интервью с мэром Красноярска, в котором поговорили с Владиславом Логиновым о том, что произошло в городе за год и куда он движется.

Конечно, не обошлось без стройки — и не только в разговоре с главой, но и с представителями отрасли.

Центральной линией номера стало подведение итогов года в различных отраслях: цифровизация, инвестиции, ритейл, логистика, HR и многое другое.

Сергей Ким, ставший в 2023 «Человеком года» рассказал о своем новом проекте — бизнес-акселераторе «A+Club». В частности, что он даст предпринимателям и как в него попасть.

Помимо это в номере поговорили о знаковых проектах этого года, развенчали несколько мифов о частном образовании и, конечно, рассказали о том, как прошла церемония вручения премии «Человек года — 2023».

Журнал «Деловой квартал» в Красноярске распространяется по адресной подписке. Также его можно почитать в ряде кафе и ресторанов города. А pdf-версию можно полистать здесь.

Самое читаемое
  • «Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн«Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн
  • Павел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышлоПавел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышло
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Замедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о TelegramЗамедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о Telegram
  • Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и ИсетиМэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и Исети
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.