Компания «ПапаДом» первой получила разрешение работы с эскроу-счетами в Красноярском крае

Компания «ПапаДом» первой получила разрешение работы с эскроу-счетами в Красноярском крае
Иллюстрация: «ПапаДом»

Эскроу в ИЖС долгожданная услуга для тех, кто собирается строить дом, но боится получить «недострой» или потерять деньги. Изменения в законодательстве помогут сохранить денежные средства.

Новый инструмент в ИЖС — эскроу — будет работать по аналогии со строительством многоквартирных домов. Банк переводит деньги на специальный эскроу-счет. Они остаются заблокированными на счете до завершения всех работ. Застройщик получит оплату только после сдачи дома специальной комиссии. Сроки строительства по такому виду расчетов сдвигаться не могут.
 
Работать в эскроу-системе могут компании, которые прошли многофакторную проверку, подтвердили финансовую отчетность и предоставили полную информацию о построенных объектах. Строительная компания «ПапаДом» первой получила разрешение работы с эскроу-счетами в Красноярском крае.
 
Она предлагает клиентам все виды льготных ипотечных программ Банка ДОМ.РФ по специальным условиям. Открытие эскроу-счета в государственном Банке ДОМ.РФ бесплатно. Лимит по программе ограничен.
 
Все подробности тут. Телефон для справок 200 200 1.
 
Реклама
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.