Лапшу не вешать: Александра Усса возмутили ролики на экране в аэропорту

Лапшу не вешать: Александра Усса возмутили ролики на экране в аэропорту
Иллюстрация: Яндекс

Сенатор Совфеда Александр Усс настаивает на введении единого дизайн-кода для бизнеса и рекламы на территории аэропорта Красноярска.

Это предложение прозвучало по время выездного совещания в аэропорту. На нем, в том числе обсуждались рекламные ролики на экранах и оформление торговых павильонов и кафе. Больше всего сенатора возмутил ролик с рекламой лапшы быстрого приготовления. Также Александр Усс отметил, что на большом экране перекос в сторону коммерческой рекламы, а продвижения Красноярского края не хватает.

Что касается торговых павильонов и общепита, то, по мнению Александра Усса, сейчас коммерческое наполнение аэропорта излишне эклектично и производит визуальный шум.

Во всем этом необходимо соблюсти баланс между коммерческими интересами и общим дизайном здания», — отметил сенатор.

Привести аэропорт к единой визуальной концепции можно с помощью дизайн-кода, которому будут следовать все бизнесы, что здесь представлены.

Важно в течение нескольких месяцев постепенно и деликатно избавиться от излишнего «визуального шума», чтобы образ аэропорта снова был целостным. Усилить правильные региональные акценты. Вернуть на главный экран Красноярский край — то, что мы ценим и чем гордимся», — заявил политик.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.