Как поддерживают бизнес из Сибири: кредит без залога до 20 млн рублей

Как поддерживают бизнес из Сибири: кредит без залога до 20 млн рублей
Иллюстрация: Pekic / istockphoto.com

В Банке «Левобережный» можно оформить кредит от 1 до 20 млн рублей без залога и с отсрочкой первого платежа до 6 месяцев. Предложение действует для малого и среднего предпринимательства.

Кредит выдаётся под поручительство АО «Корпорация МСП» в размере 50 % от суммы. Поручителями на оставшуюся долю могут выступать учредители, совокупная доля которых в компании не менее 51 % и связанные компании. 

В банке можно оформить кредит на любые бизнес-цели: пополнение оборотных средств, инвестиции, рефинансирование ссудной задолженности в стороннем банке.

Мы помогаем развиваться малому и среднему бизнесу. Оформив кредит в нашем банке, можно купить недвижимость, сделать ремонт в офисе, пополнить автопарк, пошить форму для сотрудников — это может быть любое вложение, связанное с инвестицией в собственный бизнес», — объясняет заместитель генерального директора Банка «Левобережный» Елена Севостьянова.

Оформить заявку и подписать документы можно дистанционно с помощью электронной подписи — необязательно ехать в офис или быть зарегистрированным в регионе присутствия банка. Выдача кредита возможна уже в течение одного дня.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка, в ОНЛАЙН-офисе или в ближайшем офисе обслуживания. Если у вас остались вопросы — специалисты контакт-центра с удовольствием ответят на них по бесплатному номеру телефона 8-800-3333-555.

Кредиты предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, относящимся к субъектам МСП в соответствии с требованиями 209-ФЗ РФ. Максимальная сумма кредита до 20 млн руб. Максимальный срок до 60 мес. Процентная ставка 20 % годовых при наличии кросс-продажи по страхованию участников сделки, 22 % годовых при отсутствии кросс-продажи по страхованию участников сделки. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Кредит или кредитная линия выдаются под поручительство АО «Корпорация МСП» в размере 50% от суммы кредита. Годовая выручка по заемщику по данным официальной отчетности за последний отчетный год должна быть не более 2 млрд рублей. Срок ведения бизнеса — не менее 12 месяцев. Компания не должна осуществлять деятельность в запрещенных отраслях в рамках программы поддержки предпринимателей зонтичным поручительством АО «Корпорации МСП» и нарушать условия оказания государственной поддержки. Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредитования в одностороннем порядке путем размещения информации на www.nskbl.ru. Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.