Бывший руководитель ГИБДД стал новым главой Таймырского Долгано-Ненецкого района

Бывший руководитель ГИБДД стал новым главой Таймырского Долгано-Ненецкого района
Иллюстрация: правительство Красноярского края

Главой Таймырского Долгано-Ненецкого района стал Алексей Членов. Его избрали руководителем по итогам конкурсных процедур.

Об этом сообщил Сергей Пономаренко, первый заместитель губернатора Красноярского края – руководитель администрации губернатора.

За Алексея Членова проголосовали 18 депутатов райсовета из 19, присутствующих на сессии.

Справка

 

Алексей Членов родился в 1976. Окончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». С октября 2021 был полномочным представителем губернатора Красноярского края по Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району. До этого он долгое время работал в ГИБДД, был руководителем ведомства.

 

Читайте также:

 

Самое читаемое
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • В числе лучших молодых промышленников России оказались шесть свердловчанВ числе лучших молодых промышленников России оказались шесть свердловчан
  • На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?
  • Евгений Коган: на что ориентироваться инвесторам в эпоху глобального передела мираЕвгений Коган: на что ориентироваться инвесторам в эпоху глобального передела мира
  • Wildberries, Rostic’s и «Пятерочка» возглавили топ-100 франшиз РоссииWildberries, Rostic’s и «Пятерочка» возглавили топ-100 франшиз России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.