«Будьте здоровы»: новый номер «Делового квартала» в Красноярске вышел из печати

«Будьте здоровы»: новый номер «Делового квартала» в Красноярске вышел из печати
Иллюстрация: Коллаж ДК

Центральной темой выпуска стало здоровье и все, что с ним связано. Также редакция поделилась идеями, которые планирует реализовать в ближайшем своем ивенте.

Красноярская редакция «Делового квартала» выпустила майский номер журнала. Традиционно последний выпуск весны посвящен медицинской теме.

Главный материал номера — итог масштабного обсуждения с представителями частной медицины города. Он состоялся в рамках дискуссионного клуба «Здоровый бизнес: новые реалии — новые возможности» редакции «Делового квартала» в мае. Участники встречи поделились своим видением происходящего и пониманием того, куда это может привести их компании.

Продолжил тему актуальных тенденций в медицине Айдын Кяримов, основатель едва ли не самой технологически обеспеченной стоматологии Красноярска — HI-TECH Clinic. Он рассказал, как пришел к идее цифровой трансформации этого сегмента медицины и как реализовал ее в своей клинике.

Современное представление о здоровье напрямую связано с красотой. В номере этой теме посвящено три материала. Во-первых, редакция выяснила у экспертов, чем может обернутся для человека визит к «серому» косметологу и как не стать жертвой этих «специалистов». Во-вторых, какие преимущества может дать пациентам и врачам игра вбелую. Ну и, в-третьих, представительницы прекрасной половины красноярского бизнеса поделились с читателями журнала своими бьюти-практиками и представлениями о том, как сохранять красоту и здоровье.

«Вишенкой» на медицинском «торте» ДК стало сразу два рейтинга. В первом из них редакция проранжировала по восьми параметрам все частные клиники города. Исключением стали стоматологии — их вывели в отдельный рейтинг.

Еще одной значимой темой номера стала недвижимость. Первый материал по этой теме посвящен проверкам на прочность, которые сейчас проходит строительная отрасль в Красноярске, а также, насколько ей удается справляться с этими вызовами. Во втором, речь шла о промышленной недвижимости и инструменте решения задач, связанных с дефицитом. Речь идет о промипотеке, которой был посвящен бизнес-завтрак «Делового квартала» совместно с Индустриальным парком «Красный Яр». В третьем же ДК изучил, с какими результатами подошла к своему 35-летнему рубежу компания «Монолитхолдинг» и каковы ее планы на будущее.

Новые вызовы сегодня встают не только перед застройщиками. Одним из рынков, которые сейчас переживают непростые времена, является автомобильный. А точнее, его премиальный сегмент. О том, можно ли сегодня в Красноярске без проблем купить статусный автомобиль, поговорили с Ринатом Сафиным, владельцем автосалона «Центральный Премиум», который торгует такими машинами.

Помимо сугубо бизнес-материалов нашлось в майском номере ДК и место культурной составляющей. Так, например, редакция изучила опыт ресторанной группы Berrywood Family в поддержке современного искусства. А в другом материале — поговорила с Олегом Рыбкиным, главным режиссером Красноярского драмтеатра им. А.С. Пушкина о состоянии современного театрального искусства и том, куда оно движется.

Под занавес номера ДК рассказал о планах на ближайший ивент, который журнал проводит для своих читателей и партнеров, — бизнес-пикник. Дата его уже назначена, а место выбрано. О том, что организаторы готовят для гостей мероприятия, в большом материале, который финалит номер.

Традиционно журнал «Деловой квартал» в Красноярске распространяется по адресной подписке. Также его можно почитать в крупнейших заведениях города и бизнес-центрах. А pdf-версию можно полистать здесь.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.