Под Красноярском из-за веломарофона перекроют некоторые дороги

Под Красноярском из-за веломарофона перекроют некоторые дороги
Иллюстрация: КРУДОР

Завтра на территории Красноярского края пройдет региональный XXI веломарафон «Красспорт». На этот период перекроют пять дорог в Емельяновском районе.

Так, на участке Емельяново – Никольское – Талая будет запрещено передвигаться по следующим дорогам: 
 
• с 1,8 по 4,6 км (с 10:00 до 18:00);
• с 4,6 по 12,8 км (с 10:00 до 12:00);
• с 12,8 по 32,1 км (с 10:00 до 13:00);
• с 32,1 по 44,4 км (с 10:00 до 14:00);
• с 44,4 по 49,5 км (с 10:00 до 15:00);
 
На дороге Таскино – Устюг – Гаревое перекроют участок с 9,6 по 12,5 км (с 10:00 до 16:00) и с 23,6 по 24,2 км – с 10:00 до 15:00.
 
На трассе Талое – Булановка ограничения коснутся участка с 0 по 4,4 км. Проезд там запретят с 10:00 до 15:00.
 
На участке Миндерла – Борск – Булановка с 10 утра и до 15:00 автомобилистам будет нельзя передвигаться с 9,6 (выезд из Борска) по 17,1 км.
 
На участке Емельяново – Устюг 8 июня нельзя будет проехать с 0 по 14 км (с 10:00 до 18:00) и с 14 по 23,8 км (с 10:00 до 17:00).
 
На участках будут дежурить сотрудники Госаватоинспекции.
 
Участникам веломарафона предстоит преодолеть 101,1 км по маршруту: Емельяново – Никольское – Талая – Борск– Устюг – Емельяново. В гонке примут участие 600 человек. Соревнования пройдут в 13 возрастных категориях среди мужчин и женщин. Каждому предстоит преодолеть на велосипеде 63 км дороги с асфальтовым покрытием и 37 км гравийной дороги за 7 часов.
 
Читайте также:

Специалисты Гидрометцентра России представили прогноз погоды на ближайшие выходные. Будет умеренно тепло, но дождливо.

 
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.