Баста поскандалил с красноярскими гаишниками после VK Fest

В Красноярске 8 июня 2024 после выступления на VK Fest авто хедлайнера рэпера Басты не выпустили с о. Татышев.

Баста поскандалил с красноярскими гаишниками после VK Fest
Автор фото: Владислав Пирогов. Иллюстрация: mk.ru

Баста, российский рэпер поругался с сотрудниками ГАИ в Красноярске, — сообщает 7 канал со ссылкой на Kras Mash.

Василий Вакуленко (aka Баста), поругался с сотрудниками Госавтоинспекции и ушел со после своего выступления пешком по Октябрьскому мосту.

Все произошло 8 июня после VK Fest. Артист был одним из хедлайнеров фестиваля в Красноярске наряду с Хаски, Юлей Паршутой, Mary Gu, 25/7 и другими популярными исполнителями.

По данным Kras Mash, рэпер встал в пробку на выезде с о. Татышев, и его авто заблокировали сотрудники ГАИ. В ответ Баста устроил прения с инспекторами, которые были непреклонны. После неудавшихся переговорных процессов известный на всю страну музыкант в сердцах устроил пеший поход по тротуарам Октябрьского моста.

Баста поругался с гаишниками после выступления в Красноярске. По словам зрителей, рэпер оказался в пробке на выезд с о. Татышев и его машину не пропустили. Тогда он вместе с фанатами пошел пешком по Октябрьскому мосту», — говорится в сообщении.

На видео с места событий видно, как Баста идет по улице в окружении толпы фанатов. Люди кричат артисту ободряющие слова, признаются в любви, бегут за ним и снимают происходящие на мобильные телефоны.

Справка

 
Фестиваль VK Fest , который прошел в Красноярске впервые, посетили 19+ тыс. человек. На сцене выступили артисты Юля Паршута, Konfuz, Ramil, Mary Gu, Хаски, 25/17. Завершился концерт выступлением Басты.
 

 

Читайте далее

 

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.