«Россия» снова увеличит число полетов из Красноярска в Минводы

«Россия» снова увеличит число полетов из Красноярска в Минводы
Автор фото: Алексей Хитров. Иллюстрация: vk.com/kja.aero

Новые рейсы появятся в расписании авиакомпании в начале июля. Действовать они будут до конца лета.

Авиакомпания «Россия» запустит еще два рейса из Красноярска в Минеральные воды, рассказали в пресс-службе красноярского аэропорта.

До этого перевозчик летал по этому маршруту по понедельникам, средам и пятницам. Теперь же добавятся перелеты по вторникам и воскресеньям.

Первый будет вылетать из Красноярска в 21:00, а второй — в 12:45 и, по сути, станет единственным дневным рейсом авиакомпании (остальные вечерние).

Новые перелеты в сетки перевозчика появятся 2 июля, а исчезнут из нее 25 августа. Также в конце последнего месяца лета компания заменит борта на рейсах в понедельник и в пятницу — сейчас на них стоят Boeing-737-800, а будут — Airbus A319.

Это уже второй раз за месяц, когда «Россия» увеличивает число перелетов между Красноярском и Минводами. Впервые она объявила об этом в мае — тогда оно выросло до трех.

Всего же теперь по маршруту Красноярск — Минеральные воды будет летать восемь бортов, из которых еще два принадлежат авиакомпании «Азимут», а одни — NordStar’у.

Читайте также:

«Аэрофлот» добавит к маршрутной сети своего красноярского хаба семь новых направлений

Авиакомпания и правительство Красноярского края подписали соглашение о развитии воздушных перевозок через регион.

Из Красноярска в июне запустят рейсы в Санью

Летом красноярцы смогут улететь в город Санья на юге острова Хайнань в одноименной провинции Китая.

Пассажиропоток аэропорта Красноярск вырос на 15%

Общее количество перевезенных через воздушную гавань людей за последний месяц весны 2024 оказалось на уровне летних месяцев в прошлые годы.

 

Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.