В Красноярске открылся Дворец обручальных колец

В Красноярске открылся Дворец обручальных колец
Иллюстрация: freepik / freepik

Дворец обручальных колец запустили в Красноярске сегодня, в День Семьи, любви и верности на Дубровинского.

В торжественной церемонии перерезания красной ленточки приняли участие Анна Жердеева, генеральный директор дворца обручальных колец, Полина Мельникова и Алексей Вербицкий, деятели искусства. На мероприятии также присутствовали Светлана Ковалева, управляющий партнёр бизнес-издания «Деловой квартал» и другие представители сферы искусства и бизнеса.
 
Дворец обручальных колец — единственный в России специализированный завод по производству обручальных колец. В ассортименте более 1000 моделей колец различных размеров. Дворец обручальных колец – дочерняя компания завода Primossa, его прямой официальный представитель на российском рынке. Первый магазин был открыт в 2010 в Санкт-Петербурге.
 
Представительства помимо Красноярска и Санкт-Петербурга есть в Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Томске.
 
Читайте также:
 

Фудкорт в торгового-развлекательном центре «Планета» теперь находится на втором этаже. Там полностью обновили концепцию, запустили новые проекты.

Леруа Мерлен» объявляет о ребрендинге

«Леруа Мерлен» объявляет об изменении торговой марки после передачи в 2023 операционного контроля над компанией текущему менеджменту.

В Красноярске открылся первый магазин одежды Brusnika

Магазин Brusnika запустили в торгово-развлекательном центре «Планета».

Самое читаемое
  • За первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жильяЗа первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жилья
  • От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»
  • Россельхознадзор снял со «Светофора» обвинения в сбыте фальсификатаРоссельхознадзор снял со «Светофора» обвинения в сбыте фальсификата
  • Молодые предприниматели рассказали, что нужно для развития реального сектора экономикиМолодые предприниматели рассказали, что нужно для развития реального сектора экономики
  • Гузель Санжапова: моя работа — создавать прецедентГузель Санжапова: моя работа — создавать прецедент
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.