В красноярском ТРЦ «Планета» открылась новая точка общепита

В красноярском ТРЦ «Планета» открылась новая точка общепита
Иллюстрация: ТРЦ «Планета»

Новое заведение расположилось на обновленном фудкорте в ТРЦ «Планета».

В ТРЦ «Планета» появилась точка сети «БлинБери». Она находится на территории нового фудкорта, рядом с «Мастер Суп», сообщили в пресс-службе ТРЦ.
 
В меню представлены блины с мясными, рыбными, овощными и сладкими начинками, а также напитки.
 
Напомним, обновленный фудкорт в торгово-развлекательном центре открыли в конце июня 2024. На фудкорте уже представлены рестораны быстрого обслуживания «Мидийное место» и Sbarro, Суши ROOM, «Вкусные истории» и Rostic’s, «Мастер суп». Среди новых заведений — кафе PhoBo и ресторан #FARШ  находятся на стадии открытия. 

Справка

 
«БлинБери» — международная сеть блинных fast casual. В Красноярске помимо «Планеты» открыто еще 2 точки «БлинБери». 
 

Читайте также:

В Красноярске ищут инвестора для запуска ресторана

На инвестиционном портале Красноярского края появился проект создания ресторана с летней террасой в историческом здании. Для его реализации ищут инвестора.

«Леруа Мерлен» объявляет о ребрендинге

«Леруа Мерлен» объявляет об изменении торговой марки после передачи в 2023 операционного контроля над компанией текущему менеджменту.

 

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.