В Красноярске экстренно сел летевший в Америку Boeing 777

В Красноярске экстренно сел летевший в Америку Boeing 777
Автор фото: Ольга Соколова. Иллюстрация: Пресс-служба международного аэропорта Красноярск

Чтобы вывезти пассажиров и членов экипажа авиакомпания направит в Красноярск специальный борт.

Самолет авиакомпании Air India, следовавший по маршруту Дели — Сан-Франциско, экстренно сел в Красноярске 18 июля в 23-52 по местному времени. Как сообщает Росавиация, незапланированную посадку экипаж лайнера запросил из-за подозрения на пожар в грузовом отсеке. 

На борту судна находились 225 пассажиров и 19 членов экипажа. Никто из них не пострадал. Сейчас пассажиры и экипаж ожидают прилета в Красноярск резервного лайнера, который доставит их в Сан-Франциско. 

Ожидается перегон резервного борта вместе с техническим составом авиакомпании из Дели с посадкой в Красноярске ориентировочно в 14-00 по красноярскому времени», — сообщили в пресс-службе международного аэропорта Красноярск.

Читайте также: 

Аэропорт Красноярск в июне установил рекорд

Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за первое полугодие и июнь 2024. Воздушная гавань в первый месяц лета добилась рекордных показателей.

Аэрофлот откроет регулярные рейсы из Красноярска в Екатеринбург

Полетная программа стартует в летнем сезоне. Улететь можно будет 3 раза в неделю.

«Россия» осенью полетит из Красноярска в Пермь

«Россия» (входит в Аэрофлот) с ноября начнет летать по новому направлению — из Красноярска в Пермь. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

 

 
Самое читаемое
  • «Коммерсантъ»: Евгений Куйвашев допрошен в рамках уголовного дела о коррупции«Коммерсантъ»: Евгений Куйвашев допрошен в рамках уголовного дела о коррупции
  • Денис Паслер назначил нового заместителя губернатора — министра здравоохраненияДенис Паслер назначил нового заместителя губернатора — министра здравоохранения
  • В Свердловской области крупный завод строительных материалов обрел нового владельцаВ Свердловской области крупный завод строительных материалов обрел нового владельца
  • Выходцы из «Реновы» и Оренбурга: кого Денис Паслер может пригласить в новое правительствоВыходцы из «Реновы» и Оренбурга: кого Денис Паслер может пригласить в новое правительство
  • «Потратил 6 млн и вышел из проекта». Как бизнес пытается приспособить дома-памятники«Потратил 6 млн и вышел из проекта». Как бизнес пытается приспособить дома-памятники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.