Федеральный рейтинг назвал лидеров строительного рынка Красноярска

Независимый портал Единый ресурс застройщиков ЕРЗ.РФ подвёл итоги первого полугодия 2024.

Компания «СМ.СИТИ» по итогу первого полугодия 2024 стала лидером среди застройщиков Красноярского края по объемам текущего строительства — на сегодня она строит 263,5 тыс. кв. м. подобной недвижимости. Такие данные приводит Единый ресурс застройщиков России на 1 июля 2024. На долю компании приходится 14,62% всего возводимого на данный момент в регионе жилья.

Также в тройку лидеров вошли компании ГСК «АРБАН» и ГК «Монолитхолдинг».

Добавим, что краевое лидерство по объемам текущего строительства «СМ.СИТИ» удерживает уже 18 месяцев. Помимо этого компания уже 82 месяца имеет наивысший балл по сдаче жилья в заявленные строки. Это говорит о том, что свои дома застройщик сдает своевременно, а нередко и раньше заявленного.

Рейтинг потребительских качеств жилья также возглавляет компания «СМ.СИТИ». Все строящиеся объекты компании входят в топ-10 лучших жилых комплексов Красноярского края по версии ЕРЗ.РФ. Оценка проводится независимыми экспертами по 106 параметрам. 

Лидером среди жилых комплексов Красноярска федеральный рейтинг назвал сити-район «Южный берег». Помимо него «СМ.СИТИ» сейчас строит еще на шести площадках — это сити-район «Академгородок» и сити-кварталы «Октябрьский», «Кецховели», «На Взлетной», «Белые кварталы» на Свободном и Спандаряна.

реклама
erid: LjN8K3ePP
Самое читаемое
  • Голосование за «Бизнес!Лидера года» стартовало: впервые в нем участвуют читатели «ДК»Голосование за «Бизнес!Лидера года» стартовало: впервые в нем участвуют читатели «ДК»
  • Зарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяцЗарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяц
  • Ресторан «Дзеими» из Красноярска станет франшизойРесторан «Дзеими» из Красноярска станет франшизой
  • Евгений Шустов: ИИ уничтожит менеджера среднего звена, и это хорошо для бизнесаЕвгений Шустов: ИИ уничтожит менеджера среднего звена, и это хорошо для бизнеса
  • «Деловой квартал» в Красноярске выпустил промышленный номер журнала«Деловой квартал» в Красноярске выпустил промышленный номер журнала
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.