Китайские инвесторы готовы строить в Красноярском крае отели и глэмпинги

Китайские инвесторы готовы строить в Красноярском крае отели и глэмпинги
Автор фото: Сергей Филинин. Иллюстрация: vk.com/feelek

Бизнесменам из Поднебесной презентовали туристический потенциал региона. Он их заинтересовал.

Представители китайского бизнеса заинтересовались возможностями строительства в Красноярском крае отелей и глэмпингов. Об этом они заявили на инвестиционной сессии, которую Корпорация развития Енисейской Сибири провела в Пекине.

В мероприятии приняло участие более 40 компаний из КНР, среди которых MCC, Complant, Poly Group, China Civil Engineering Construction, Harbin import and Export corporation, Shenyang international industrial park.

Теперь китайские туроператоры планируют приехать в Красноярский край, чтобы сами оценить его туристический потенциал. Когда это произойдет, не сообщается, но предметно обсуждать проекты и вход в них китайцы будут готовы только после этого.

Читайте также:

Красноярским предпринимателям дадут денег на пляжи, кемпинги и нацмаршрут

Максимальная сумма, которую можно получить — 9 млн рублей. Но обязательно нужно софинансирование.

В Красноярске ищут 3 млрд инвестиций для строительства 5* отеля

Инвестиционная оферта на строительство гостиничного комплекса в Красноярске появилась на сайте корпорации развития «Енисейская Сибирь».

Экоотель за 108 млн рублей построят под Красноярском

Завершить строительство планируют в следующем году.

 

Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.