Конец лета красноярцы проведут в Краснодарском крае, Москве и Питере

Сервис Яндекс Путешествия проанализировал данные по поиску и бронированию отелей и апартаментов и выяснил, где красноярцы предпочитают отдыхать в конце августа.

Конец лета красноярцы проведут в Краснодарском крае, Москве и Питере
Иллюстрация: freepik / freepik
Самым востребованным направлением стал Краснодарский край. В среднем жители Красноярска готовы провести там 5 дней. Средняя цена за ночь составляет 8 300 рублей
 
Также в число популярных направлений вошли Москва и Московская область (средняя цена за ночь – 6 000 рублей), Санкт-Петербург и Ленинградская область (5,4 тыс. рублей). В Москве жители региона готовы провести 3 ночи, а в Санкт-Петербурге — 6 ночей. 
 
Далее идут Иркутская область (6 тыс. рублей), Республика Алтай (9 тыс. рублей), Новосибирская область (4,8 тыс. рублей), Приморский край (7,3 тыс. рублей), Республика Татарстан (5,8 тыс. рублей) и Алтайский край (5,9 тыс. рублей). В этих городах красноярцы бронируют отели на 2-4 дня. 
 
Замыкает топ-10 республика Крым. Среднее количество ночей бронирования составляет 3, а стоимость за сутки проживания — 6 тыс. рублей.
 
Читайте также:

Лето — не время сбавлять обороты и ставить на паузу жизнь и проекты. DK.RU убедился в этом, расспросив известных красноярцев об их планах. Рассказываем подробности.

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.