Мэрия Красноярска заплатит 1,5 млн рублей за портрет туриста

Мэрия Красноярска заплатит 1,5 млн рублей за портрет туриста
Автор фото: Сергей Филинин. Иллюстрация: vk.com/feelek

«Красками» для портрета станут данные мобильных операторов об активностях и тратах приезжающих в Красноярск.

Администрация Красноярска намерена изучить численность, структуру и динамику туристического потока города за 2023... 2024. Соответствующее объявление появилось на сайте госзакупок.

Оценка будет строиться на анализе данных мобильных операторов связи о перемещении устройств абонентов и их активностях.

Итогом станут два отчета. Первый будет содержать информацию о численности туристов, приехавших в Красноярск в заданном периоде, их социально-демографическом статусе и тратах во время пребывания в городе.

Данные же второго отчета позволят определить основные места скопления туристов в разное время суток и их популярность в зависимости от сезона.

За все это мэрия Красноярска, в лице Красноярского туристско-информационного центра, готова заплатить 1,5 млн рублей.

Подать заявку можно до 18 сентября 2024. Определиться с победителем обещают 20 сентября.

Работу нужно будет выполнить не более чем за 25 дней с момента подписания контракта, но не позднее 31 декабря 2024.

Читайте также:

Почти половина жителей Красноярска готовы потратить 50+ тыс. на отпуск

При этом больше 60% горожан заявляют о неудовлетворенности отпускными выплатами.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • МУГИСО выставило на торги полуразрушенную усадьбу в центре ЕкатеринбургаМУГИСО выставило на торги полуразрушенную усадьбу в центре Екатеринбурга
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • В Екатеринбурге эвакуировали три крупных завода из-за угрозы атак БПЛАВ Екатеринбурге эвакуировали три крупных завода из-за угрозы атак БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.