В Красноярске назначили руководителей агентства ЗАГС и Стройнадзора

Александр Вишняков.
Александр Вишняков. Иллюстрация: Стройнадзор

Михаил Котюков, губернатор Красноярского края, подписал распоряжения о назначении руководителей Стройнадзора и агентства ЗАГС.

Так, на пост главы службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края назначен Александр Вишняков. Он будет занимать должность в течение 3 лет. В последнее время Александр Вишняков был исполняющим обязанности руководителя.

Андрей Игнатенко стал руководителем агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края. На этот пост он назначен на 5 лет. Напомним, Александр Грешилов покинул агентство в августе. Тогда и.о. руководителя был назначен Андрей Игнатенко.

Вместе с командой мы будем работать на благо общества, создавая атмосферу доверия и открытости. Я стремлюсь привнести свежие идеи и инновации, чтобы наше агентство стало образцом надежности и эффективности», — написал в соцсетях Андрей Игнатенко.

Справка

 
Александр Вишняков родился 16 ноября 1982 в Красноярске. Окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 2011 работал в КГКУ «Управление капитального строительства», с 2019 занимал должность заместителя руководителя Стройнадзора.
Андрей Игнатенко родился в Абакане 14 ноября 1980. Окончил юридический факультет КрасГАУ. С 2018 был заместителем руководителя агентства ЗАГС.
 

Читайте также:

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.