Триллион инвестиций: «Деловой квартал» выпустил итоговый номер года

Триллион инвестиций: «Деловой квартал» выпустил итоговый номер года
Иллюстрация: DK.RU

Год юбилеев, инвестиции и итоги года — что почитать в новом номере ДК.

Редакция издания «Деловой квартал» в Красноярске выпустила декабрьский номер журнала. Традиционно он посвящен подведению итогов прошедшего года.

Открывает номер большое интервью с Владиславом Логиновым, мэром Красноярска, который рассказал, как город готовится к своему 400-летию, какую роль в этом процессе занимает бизнес и что юбилей даст предпринимателям.

Пожалуй, одним из главных итогов и рекордов уходящего 2024 стал объем инвестиций, привлеченных в экономику Красноярского края за этот год — он перевалил за 1 трлн рублей. О том, как удалось достичь такого результата читателям ДК рассказал Сергей Ладыженко, генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири и герой обложки этого номера.

Центральный материал декабрьского выпуска журнала посвящен, как и положено, итогам года. В нем редакция собрала главные по ее мнению бизнес-события 2024 в различных сферах. Основной критерий: влияние на рынки и жизнь (не только деловую) края.

Этот год стал юбилейным для красноярской редакции «Делового квартала» — ей исполнилось 20 лет. Какой путь прошел журнал за это время и с какими результатами подошел к нынешнему рубежу — в инфографике, которую собрала команда издания. Спойлер: без самоиронии не обошлось.

В продолжение темы красноярские предприниматели поделились с читателями своими историями, связанными с «Деловым кварталом».

Также в 2024 отметила юбилей и премия «Человек года», которую ДК в Красноярске вручает уже 15 лет. О том, как прошла юбилейная церемония вручения этой премии, какие новшества привнесли в нее организаторы и, конечно, о тех, кто получил заветные статуэтки, в большом материале, который закрывает номер и 15-летнюю историю «Человека года» — с 2025 у красноярской версии этой премии появится собственный уникальный бренд.

Помимо этого в номере собрано множество колонок экспертов ДК, в которых они подводят итоги уходящего года в своих областях и оценивают будущие перспективы.

Журнал «Деловой квартал» в Красноярске распространяется по адресной подписке. Также его можно почитать в ведущих заведениях города. А полистать pdf-версию можно здесь.

 

Самое читаемое
  • Санкт-Петербург, Москва, Крым. Куда жители Екатеринбурга планируют переехать на пенсии?Санкт-Петербург, Москва, Крым. Куда жители Екатеринбурга планируют переехать на пенсии?
  • Уральский девелопер выкупил полуразрушенный корпус лесотехнического университетаУральский девелопер выкупил полуразрушенный корпус лесотехнического университета
  • Банки живут ожиданиями. Почему падают ставки по вкладам? — Григорий ВахитовБанки живут ожиданиями. Почему падают ставки по вкладам? — Григорий Вахитов
  • Депутаты Госдумы «отменяют» целую отрасль российской экономикиДепутаты Госдумы «отменяют» целую отрасль российской экономики
  • ЦБ отозвал лицензию у «хронически убыточного» банка с пропиской на УралеЦБ отозвал лицензию у «хронически убыточного» банка с пропиской на Урале
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.