Школа бизнес-мышления Аркадия Цукера для управленческих команд пройдет в Красноярске

Школа бизнес-мышления Аркадия Цукера для управленческих команд пройдет в Красноярске
Иллюстрация: Школа бизнес-мышления Аркадия Цукера

Обучение будет строиться на кейсах самих участников.

Известный российский бизнес-тренер Аркадий Цукер 29... 31 января проведет в Красноярске авторскую Школу бизнес-мышления. Это прикладная практическая программа для бизнес-команд: запуск командного мышления для поиска прорывных решений там, где кажется, что вы «уперлись в потолок» или цель труднодостижима. 

Школа бизнес-мышления Аркадия Цукера для управленческих команд пройдет в Красноярске 1

 

Школа рассчитана на управленческие команды от 3 до 8 человек и предполагает работу на реальных кейсах участников в формате пошагового использования инструментов мышления.

Результат каждой команды — стратегическая карта развития собственного проекта по достижению целей на разных уровнях: от «хотим оборот в Х раз за 2 года» до «создать новую экосистему для эффективной командной работы» или «хотим изменить отношение клиентов к рынку».

Местом проведения станет образовательное пространство «Терра Юридикум» (ул. Ломоносова, 48).

Подробнее узнать о школе и подать заявку на участие можно на сайте школы. Также вопросы можно задать представителю Аркадия Цукера в Красноярске — Светлане Тетериной (+7-902-940-72-09).

Для справки:

 
Аркадий Цукер — бизнес-тренер, консультант по стратегическому мышлению ряда крупных российских и международных компаний, в числе которых «Сбер», «Газпромнефть», ЦСМ «Здравица» и др. Является автор методологии повышения эффективности человека в жизни и в бизнесе через трансформацию мышления. Управляющий партнер Центра стратегического консалтинга, а также основатель, идеолог, ведущий тренер и научный руководитель Университета Мышления. Общая продолжительность всех проведенных им тренингов превышает 5 тыс. дней.
 
 
реклама erid: 2W5zFGWBKtk ШКОЛА-СТУДИЯ ИМЕНИ АНДРЕЯ ПОЗДЕЕВА, ИНН 2460104651
Самое читаемое
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.