Сибирский бизнес зовут презентовать себя онлайн для Китая

Красноярские предприниматели могут принять участие в «Международной ярмарка онлайн-продаж российских брендов».

В Москве на Красной площади 17…18 мая 2025 состоится «Международная ярмарка онлайн-продаж российских брендов».

Продажа товаров будет осуществляться с использованием международных платформ электронной торговли с участием китайских KOL`ов [известных блогеров-стримеров].

Данное мероприятие позволит красноярским компаниям выйти на новый уровень взаимодействия с покупателями.

Ярмарка создаст уникальные возможности прямых продаж как для тех предпринимателей, кто уже экспортирует свою продукцию, и для тех, кто планирует выйти на рынок Китая.

В ходе события в специально построенных павильонах будет представлена продукция свыше 100 российских производителей, в том числе и в формате прямого эфира.

Представители МСП — предприниматели Красноярского края — желающие принять участие в «Международной ярмарка онлайн-продаж российских брендов», могут заявить о своем намерении в региональный центр «Мой бизнес», заполнив форму до 1 февраля 2025. Переходите по ссылке.

Читайте далее

 

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.