Продюсеров креативных проектов будут обучать в Красноярске

Продюсеров креативных проектов будут обучать в Красноярске
Иллюстрация: Шедеврум

В Красноярске идет набор в «Школу продюсеров». Реализуют программу Сибирский институт развития креативных индустрий и фонд «Сколково».

Обучать продюсеров будут для нескольких направлений: гастрономия, новые медиа, предметный дизайн, мода, визуальное искусство. На каждое из направлений принимают десять участников. Пять лучших из них смогут пройти стажировку в компаниях-трендсеттерах в сфере креативных индустрий.

Заявки от желающих пройти обучение принимаются до 20 марта. Чтобы претендовать на обучение, нужно четко понимать, какой именно проект будет продюсировать во время обучения. Занятия начнутся в апреле. 

Больше свежей ​​​информации в ТГ-канале ДК
 

Читайте по теме: 

Енисеем единым? Как бизнес работает с ключевым символом Красноярска

Разбираемся, каким образом в ткань города вплетается один из самых узнаваемых атрибутов Красноярского края. Производство, культура, спорт, архитектура — как Енисей превратился в нейминг?

Красноярский край купил здание под национальный центр «Россия» почти за 1 млрд рублей

В Красноярске до конца 2025 в торговом центре «Галерея Енисей» откроют филиал наццентра «Россия». Стало известно, во сколько обошлась покупка объекта и сколько выделено на разработку проекта.

Дизайнер из Красноярска представила Россию на Неделе моды в Африке

Дарья Киприянова стала единственным российским дизайнером, приглашенным на Hub of Africa Fashion Week.

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.