Продюсеров креативных проектов будут обучать в Красноярске

Продюсеров креативных проектов будут обучать в Красноярске
Иллюстрация: Шедеврум

В Красноярске идет набор в «Школу продюсеров». Реализуют программу Сибирский институт развития креативных индустрий и фонд «Сколково».

Обучать продюсеров будут для нескольких направлений: гастрономия, новые медиа, предметный дизайн, мода, визуальное искусство. На каждое из направлений принимают десять участников. Пять лучших из них смогут пройти стажировку в компаниях-трендсеттерах в сфере креативных индустрий.

Заявки от желающих пройти обучение принимаются до 20 марта. Чтобы претендовать на обучение, нужно четко понимать, какой именно проект будет продюсировать во время обучения. Занятия начнутся в апреле. 

Больше свежей ​​​информации в ТГ-канале ДК
 

Читайте по теме: 

Енисеем единым? Как бизнес работает с ключевым символом Красноярска

Разбираемся, каким образом в ткань города вплетается один из самых узнаваемых атрибутов Красноярского края. Производство, культура, спорт, архитектура — как Енисей превратился в нейминг?

Красноярский край купил здание под национальный центр «Россия» почти за 1 млрд рублей

В Красноярске до конца 2025 в торговом центре «Галерея Енисей» откроют филиал наццентра «Россия». Стало известно, во сколько обошлась покупка объекта и сколько выделено на разработку проекта.

Дизайнер из Красноярска представила Россию на Неделе моды в Африке

Дарья Киприянова стала единственным российским дизайнером, приглашенным на Hub of Africa Fashion Week.

Самое читаемое
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.