Встреча руководителей частного образования в проекте «Живые школы» прошла в Красноярске

Встреча руководителей частного образования в проекте «Живые школы» прошла в Красноярске
Иллюстрация: предоставлено «Солнечным городом» / Илья Демьяненко

Рассказываем, когда пройдет следующее событие, которое собирает в городе экспертов отрасли частного образования, и что оно дает красноярскому бизнесу.

В первой декаде февраля `2025 Красноярск стал площадкой для деловой встречи руководителей частного образования: они обсудили подготовку к выставке «Живые школы». Второй год ее организовывает команда образовательной экосистемы «Солнечный город». Впервые она прошла весной `2023, а теперь получит продолжение в первом полугодии `2025.

Иллюстрация: предоставлено «Солнечным городом» / Илья Демьяненко

Как рассказали DK.RU в «Солнечном городе», деловая встреча объединила экспертов нескольких направлений: руководителей частного образования Красноярска — школ, детских садов и дополнительного образования; медиаперсон, блогеров и журналистов. Одна из целей «Живых школ» — стать инструментом продвижения частного образования в городе. На выставке организаторы представили несколько актуальных направлений для роста и развития образовательного сегмента бизнеса. Кроме того, «Живые школы» функционирует как площадка для обсуждения самых важных аспектов сферы.

Иллюстрация: предоставлено «Солнечным городом» / Илья Демьяненко

Известно, что следующая выставка частного образования «Живые школы» состоится 15 марта `2025.

Больше свежих новостей в ТГ-канале ДК

Читайте по теме:

Как услышать имена людей с большим сердцем

Почему важно рассказывать о персональном вкладе в благотворительность — в разговоре с Инной Шамрай, экспертом в смысловом образовании, основателем образовательной экосистемы «Солнечный город».

«Солнечный город» выступит соучредителем номинации «Доброе дело бизнеса» в 2024

В этом году образовательная экосистема поддержала одну из традиционных и самых важных номинаций премии «Человек года», благодаря которой мы рассказываем о системной благотворительности.

Частное образование: переходим на личности

Конкуренция в сфере частного детского образования сместилась с «дошколки» на школы. Причина — не только дефицит мест в государственных школах, но и в запросе родителей на особые условия образования.

Инна Шамрай: Гарантия успешного будущего — в самоопределении

Сейчас образование детей стало одной из самых эффективных инвестиций — при условии, что в детском саду и школе осознанно и ответственно развивают самостоятельность ребенка.

Не бойтесь пробовать: как выбрать школу для ребенка?

«ДК» узнал у бизнесменов Красноярска, какие критерии для выбора образовательного учреждения они считают самыми важными.

«Солнечный город» проведет «CityГрадъ» в Красноярске

В Красноярске сразу на двух площадках состоится семейная ярмарка дополнительного образования «CityГрадъ» сети частных школ «Солнечный город».

Самое читаемое
  • Кремль не стал комментировать соглашение США и Украины о 30-дневном перемирииКремль не стал комментировать соглашение США и Украины о 30-дневном перемирии
  • «России и Украине придется пойти на трудные шаги». Что известно о встрече США и Украины«России и Украине придется пойти на трудные шаги». Что известно о встрече США и Украины
  • Уральский застройщик анонсировал мегапроект за 100 млрд руб.Уральский застройщик анонсировал мегапроект за 100 млрд руб.
  • Никита Словиковский: «Жилья, приобретенного под сдачу в наем, оказалось слишком много»Никита Словиковский: «Жилья, приобретенного под сдачу в наем, оказалось слишком много»
  • Матвиенко призвала прекратить плодить неудачников, обучая их в столичных вузахМатвиенко призвала прекратить плодить неудачников, обучая их в столичных вузах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.