Участок обхода Красноярска отремонтируют за 1,5 млрд рублей

Участок обхода Красноярска отремонтируют за 1,5 млрд рублей
Иллюстрация: Министерство транспорта Красноярского края

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю заключило контракт на капремонт обхода Красноярска в Емельяновском районе.

На сайте госзакупок сообщается, что ремонтом займется «НБС-Сибирь». Компания предложила за работы 1,508 млрд рублей при начальной цене контракта 1,509 млрд рублей. Еще один участник, название которого не раскрывается, был готовь взяться за работы по начальной цене.
 
Общая протяженность участка составит 3,4 км. Компании предстоит выполнить весь комплекс дорожных работ на отрезке трассы. Завершить ремонт нужно до конца октября 2027.

Справка

 
«НБС-Сибирь» было создано в 2004. Основной вид деятельности — аренда грузового автомобильного транспорта с водителем. Уставной капитал составляет 5 млн рублей.
 

Больше свежей ​​​информaции в ТГ-кaнaле ДК

Читaйте по теме:

Объявлены 5 тендеров для благоустройства улиц в центре Красноярска

К 400-летию Красноярска запланировано благоустройство 15 улиц в историческом центре, в 2025 начнут с четырех — Каратанова, 9 Января, Перенсона и Дзержинского. Сейчас для этого ищут подрядчиков.

Дорогам Красноярского края добавили еще 40 камер

Новые рубежи видеофиксации нарушений ПДД начнут работать уже сегодня.

 

 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Наладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАСНаладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАС
  • Питерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RUПитерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RU
  • «Дыроватый», «Олений», «Омутной» и еще 82 природных памятника возьмут под охрану«Дыроватый», «Олений», «Омутной» и еще 82 природных памятника возьмут под охрану
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.