В Красноярске за 9,9 тыс. рублей продают джерси с автографом Александра Овечкина

В Красноярске за 9,9 тыс. рублей продают джерси с автографом Александра Овечкина
Иллюстрация: Avito

Объявление о продаже игровой майки размещено на сайте Avito. Продавец уверяет, что на джерси оставил свою подпись Александр Овечкин, находясь в Красноярске.

В объявлении уточняется, что хоккейная игровaя мaйка из лимитирoваннoй cерии, которую специально выпустили к мaтчу, пocвященнoму зaвершению карьeры Aлeксaндрa Семинa # 28. На той игре, которая проходила в Красноярске в июне 2022, присутствовал и Александр Овечкин. Он оставил автограф на майке сразу после нее.

Одежда была изготовлена компанией Atributika&Club из 100% полиэстера. Ее размер — 52. Состояние джерси оценивается как новое. Продавец сообщает, что одно из таких джерси представлено в музее «Платинум Арены Красноярск».

В Красноярске за 9,9 тыс. рублей продают джерси с автографом Александра Овечкина   1
 

Стоимость джерси составляет 9,9 тыс. рублей. При покупке от трех штук продавец делает скидку.

Напомним, 6 апреля Александр Овечкин стал лучшим снайпером в истории НХЛ. Он обошел Уэйна Гретцки по количеству забитых голов. Свою 895-ю шайбу россиян забил в матче «Вашингтон Кэпиталз» против «Нью-Йорк Айлендерс». Последние 26 лет рекорд принадлежал Гретцки, который за 1 487 матчей (столько же игр сейчас на счету Овечкина) забил 894 гола.

Читайте по ​теме:

Стол первого мэра Красноярска выставили на продажу за 80 тыс. рублей

Галерея изящных искусств продает стол, за которым, как сообщается, работал Валерий Поздняков, первый мэр Красноярска. Уточняется, что мебелью пользовался только он.

Новое здание с витражными окнами в Удачном выставлено под аренду за 1 млн

В Удачном достроено и выставлено под аренду новое двухэтажное здание. Под торговлю или офисные помещения.

Резиденция для статусной жизни: сколько стоит новый коттедж в закрытом поселке Красноярска

Широкоформатный вид на Енисей, подземная парковка, закрытая территория — во сколько обойдется приватная и комфортная жизнь в одном из лучших коттеджей Горного.

Мэрия Красноярска продаст участок и здания на Телевизорной за 84,6 млн рублей

Владислав Логинов, мэр Красноярска, подписал постановление о продаже комплекса зданий на ул. Телевизорной, 1. Все объекты находятся в муниципальной собственности.

 

Самое читаемое
  • Илья Обабков стал новым ректором УрФУИлья Обабков стал новым ректором УрФУ
  • Свердловский министр инвестиций написал заявление об уходе. Есть и другие рокировкиСвердловский министр инвестиций написал заявление об уходе. Есть и другие рокировки
  • Новый хайп: спрос на Лабубу в РФ вырос в 13 раз, игрушками заинтересовались в РоскачествеНовый хайп: спрос на Лабубу в РФ вырос в 13 раз, игрушками заинтересовались в Роскачестве
  • «Мне сложно назвать отрасли, которые могут себе позволить не инвестировать в обучение»«Мне сложно назвать отрасли, которые могут себе позволить не инвестировать в обучение»
  • На ул. Московской снесут два двухэтажных дома и поставят высоткуНа ул. Московской снесут два двухэтажных дома и поставят высотку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.