Оскар Хартманн, Игорь Стоянов, Дмитрий Гриц: кто выступает на ОХВАТ 2.0 в Красноярске

Оскар Хартманн, Игорь Стоянов, Дмитрий Гриц: кто выступает на ОХВАТ 2.0 в Красноярске
Иллюстрация: Иллюстрация: предоставлено организаторами ОХВАТ 2.0

26...27 апреля в городе пройдет бизнес-конференция со спикерами международного масштаба. Заявлены в программе и эксперты из Красноярска. Рассказываем, какие выступления будут полезными для бизнеса.

В Красноярске проходит конференция ОХВАТ 2.0 — событие, которое объединит 1000+ бизнесменов и предпринимателей со всей Сибири. Спикерами конференции станут эксперты мирового и федерального уровня. Так, в рамках мероприятия пройдут выступления:

  • Оскара Хартманна — глобального инвестора, охотника за единорогами и серийного предпринимателя из ТОП18 бизнес-ангелов мира
  • Игоря Стоянова — президента и основателя сети имидж‑лабораторий ПЕРСОНА, президента Ассоциации предпринимателей индустрии красоты
  • Дмитрия Грица — основателя консалтинговой компании MOST PARTNERS, основателя и управляющего партнера адвокатского бюро «Гриц и партнеры», члена консультативного совета Яндекса

Разделить знания с участниками конференции пригласили и красноярских спикеров.

Юлия Чанчикова, издатель и главный редактор «Делового квартала» в Красноярске, объяснит, почему локальному бизнесу выгодно вкладываться в бренд территории.

Сергей Ким, основатель и руководитель международной компании TIKSAN GROUP, расскажет о своем пути от гастарбайтера до миллионера.

Анна Прохорова, основатель бюро «Умная Буква», медиаконсультант и тренер по коммуникациям, поделится, как увидеть свой личный бренд как персональный медиахолдинг.

Полная программа конференции 27 апреля выглядит так.

Иллюстрация: предоставлено организаторами ОХВАТ 2.0

 

Иллюстрация: предоставлено организаторами ОХВАТ 2.0

Иллюстрация: предоставлено организаторами ОХВАТ 2.0

Попасть на ОХВАТ 2.0 можно по нескольким тарифам — условия и цены опубликованы на сайте конференции.

Кроме того, участники могут присоединиться к бизнес-ужину с Оскаром Хартманном и спикерами ОХВАТ 2.0: подробнее об этом мы писали здесь.

Самое важное о бизнесе региона в TG-кaнaле DK

А еще нас удобно читать ВКонтакте

Реклама. ИП Кузнецов Илья Александрович. ИНН: 381609651916. erid: 2W5zFGkuC6c

Читайте по теме:

Оскар Хартманн и флагманы бизнеса в Красноярске: за кем идти на ОХВАТ 2.0

Какие события бизнес-конференции, которая объединит 1000 предпринимателей, точно должны стоять в календаре — в специальном гайде ДК.

От тюльпанов на дороге до конференции с Оскаром Хартманном: бизнес-стори Ильи Кузнецова

Переезд из городка-спутника, ивенты в СФУ и болезнь, изменившая все. О пути Ильи Кузнецова, визионера, продюсера, создателя конференции «Охват» и одноименного агентства, рассказывает DK.RU.

Партнерства, личный бренд, системный маркетинг: все для роста бизнеса на ОХВАТ 2.0

Рассказываем о ключевых принципах, которые стоят во главе бизнес-конференции ОХВАТ 2.0 — события, которое соберет в Красноярске 1000+ предпринимателей, управленцев, маркетологов и экспертов.

Маркетинг `2026 и секрет прорыва в бизнесе: программа конференции ОХВАТ 2.0 в Красноярске

До бизнес-конференции ОХВАТ 2.0, которая объединит 1000+ предпринимателей Сибири, осталось меньше недели. Делимся подробностями программы, которая запланирована на 27 апреля.

 

Самое читаемое
  • Суд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика ГайсинаСуд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика Гайсина
  • «Компании не спешат избавляться от активов». Куда вкладывать деньги в 2025 г.«Компании не спешат избавляться от активов». Куда вкладывать деньги в 2025 г.
  • Российский национальный мессенджер запустят уже летом. Есть ли угроза блокировки Telegram?Российский национальный мессенджер запустят уже летом. Есть ли угроза блокировки Telegram?
  • Мегапроект на Урале обеспечит поездами первую в России высокоскоростную магистральМегапроект на Урале обеспечит поездами первую в России высокоскоростную магистраль
  • В Екатеринбурге выставили на торги скандальный недострой на ул. Бажова за 500 млн руб.В Екатеринбурге выставили на торги скандальный недострой на ул. Бажова за 500 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.