500+ компаний Красноярска украсили входные группы и летние локации цветами

500+ компаний Красноярска украсили входные группы и летние локации цветами
Иллюстрация: Администрация Красноярска

В Центральном районе Красноярска цветами декорировано более 500 объектов бизнеса в рамках акции «Цветочная симфония».

Об этом сообщают в мэрии Красноярска. Так, владельцы кафе украшают цветами подоконники заведений, ограждают уличные столики от проезжей части флористическими композициями.

500+ компаний Красноярска украсили входные группы и летние локации цветами
 1

Всего в цветочном «марафоне» приняли участие 506 компаний. Цветы акции предоставили участники выставки-продажи «Цветочная симфония».

В этом году лето пришло вовремя, погода установилась тёплая и даже жаркая. Поэтому почти все организации нашего района, которые готовы присоединиться к уличному оформлению, уже украсили свои объекты. На нашу просьбу сделать район ярче откликнулись многие предприниматели, и мы очень признательны им за это. Так мы вместе дарим хорошее настроение красноярцам и гостям нашего города», — отметил Максим Орешников, глава администрации Центрального района Красноярска.

Читайте по теме:

Отель, ресторан и самолет в стеклянном павильоне — каким станет остров Молокова

Остров Молокова ждут глобальные преобразования. Там появятся музей под открытым небом, центр водно-моторного спорта, отель, ресторан и благоустроенные места отдыха.

В Красноярске в парке «Прищепка» задумали построить аквапарк и трассы для тюбинга

Администрация Красноярска может подписать концессионное соглашение для развития парка «Прищепка». Территория общественного пространства прирастет не только площадью, но и новыми объектами.

ТОП-локации Красноярска: отдых высокого полета

О том, выведет ли на новый уровень зоны рекреации летний комплекс «Холмы», беседуем с Милаславой Ильяшевич, управляющей проекта.

Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
  • Мария Глухова: Рост неплатежей и снижение спроса становятся ключевыми проблемами бизнесаМария Глухова: Рост неплатежей и снижение спроса становятся ключевыми проблемами бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.