В самом большом районе Красноярска с 14 июля отключат горячую воду

В самом большом районе Красноярска с 14 июля отключат горячую воду
Иллюстрация: DK | YandexART

«Сибирская генерирующая компания» с понедельника приступает к гидравлическим испытаниям на Красноярской ТЭЦ-3. Рассказываем, кому стоит готовиться к холодному душу или включать бойлер.

По данным СГК, 14...23 июля не будет горячей воды в большей части домов Советского района и Покровке. Полный список зданий доступен на интерактивной карте отключений. 

Затем 14...18 августа запланирован второй этап работ на Красноярской ТЭЦ-3. В этот период воду отключат в домах на ул. Воронова и пр. Металлургов.

Ремонт на других ТЭЦ в летнем сезоне уже завершен. Поэтому масштабных отключений горячей воды больше не будет. Но работы еще запланированы на небольших котельных, обслуживающих микрорайоны.

Читайте по теме:

 

Самое читаемое
  • Что нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыкиЧто нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыки
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • Добро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в РоссиюДобро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в Россию
  • Что ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игрокиЧто ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игроки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.