Из Красноярска задерживается вылет вечернего самолета в Сочи

Из Красноярска задерживается вылет вечернего самолета в Сочи
Иллюстрация: Аэропорт Красноярск / Денис Дымко

Минувшей ночью на город на побережье Черного моря была совершена атака беспилотников. Аэропорт Сочи закрыли, сейчас он постепенно возобновляет работу.

По данным сайта аэропорта Красноярск, из Сочи сегодня утром не прилетел самолет авиакомпании «Россия». Пока его ожидают в 16:47. Предварительно на час задерживается прибытие вечернего рейса — в 21:50 вместо 20:50. Ночные самолеты из курортного города долетели по расписанию.

Что касается вылета, то утром самолеты отправились из Красноярска с примерно двухчасовой задержкой. Дневные рейсы пока стоят по плану. А вечерний самолет авиакомпании «Россия» вылетит на два часа позже — предварительно в 23:55 вместо 21:55.

Аналогично сложилась ситуация и в других сибирских аэропортах. В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сообщили, что вылета ждут пассажиры в Омске, Томске и Новосибирске.

Сочи перестал принимать самолеты минувшей ночью после атаки дронов. В телеграм-канале аэропорта сегодня в 09:40 вышел пост, в котором сообщили, что ограничения на полеты сняты.

Формируется расписание для прибытия и обслуживания всех воздушных судов, готовится расписание работы с учетом вынужденных изменений», — говорится в публикации.

Читайте по теме:

Из Красноярского края возобновляют полеты в Геленджик

Закрытый весной 2022 аэропорт Геленджика постепенно возобновляет работу. Вслед за Москвой рейсы стали появляться и в расписании региональных воздушных гаваней.

 

Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.