Автопарк Россельхозбанка в Красноярском крае пополнился новыми машинами службы инкассации

Во втором квартале 2025 Красноярский филиал Россельхозбанка приступил к реализации экономической модели расширения деятельности службы инкассации.
В рамках выполнения намеченных планов во втором квартале 2025 филиал получил 7 новых спецавтомобилей, соответствующих всем современным требованиям безопасности. Теперь в общем арсенале филиала 33 единицы транспорта.
Следующий важный шаг – расширение штата сотрудников и обеспечение их всем необходимым (форма, бронежилеты и т.д.). Так, служба инкассации в полном объёме оснащена современным и безопасным транспортом и оборудованием, а также профессиональными и опытными сотрудниками. Только за прошлый год инкассаторами филиала перевезено более 75 млрд рублей.
Красноярский филиал Россельхозбанка предлагает услуги доставки денежной наличности в банк из торговых точек и платежных терминалов, зачисление денежных средств на рублевые и валютные счета в другие банки, передачу денежной наличности по чеку в офис клиента, формирование и доставку разменной монеты и банкнот, а также инкассацию любых программно-технических средств: банкоматов, терминалов, депозитных машин, паркоматов. При доставке обеспечивается страхование перевозимых средств в полном объеме.
Услуги оказываются в Красноярском крае (до Лесосибирска), в Канске, Назарово, Абакане, а также в Кызыле.
По всем вопросам инкассации можно обратиться в ближайший офис Красноярского филиала АО «Россельхозбанк, а также по телефону: +7 (391) 267-67-00 (внутр. номер 1067).
Реклама, erid:2W5zFGp6yY4, АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890, юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.
Читайте по теме:
-
Россельхозбанк предлагает малому и среднему бизнесу Красноярска «Свой бизнес-БОНУС»
По программе лояльности «Свой бизнес-БОНУС» субъекты малого, среднего и микробизнеса смогут получать бонусы за привычные транзакционные операции и поддержание остатков на расчетных счетах.
-
Чем больше покупать, тем больше надбавка. Россельхозбанк запустил акцию «Выгодные траты»
В рамках акция «Выгодные траты» с накопительным счетом «Мой счет» жители Красноярского края и Хакасии могут получить доход до 16% годовых, а в рамках акции «Ультра выгодные траты» до 20,25%.
-
Россельхозбанк выпустил кредитную карту с льготным периодом 115 дней
СВОЯ кредитная карта дает возможность не только ощутить все преимущества почти четырехмесячного льготного периода, но и эффективно инвестировать собственные сбережения.
-
Россельхозбанк увеличил кредитование полевых работ в 2025 в Красноярском крае
За первую половину 2025 Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Красноярском крае и Республике Хакасия 1,89 млрд рублей, что на 20,2% выше, чем за аналогичный период 2024.