Красноярские бары не вошли в число лучших по России

Красноярские бары не вошли в число лучших по России
Иллюстрация: DK | YandexART

В прошлом году одно из городских заведений было признано одним из лучших в стране. Повторить успех в 2025 не удалось.

В 2025 бары Красноярска не вошли в десятку лучших по версии премии WHERE2DRINK RUSSIAN BAR AWARDS.

Среди претендентов, вошедших в шорт-лист премии, было два заведения города — это Illegal и «Радость». Первый из них в 2024 был в числе десяти лучших баров России, но в этом году не смог повторить успех.

Какие места заняли Illegal и «Радость» в итоговом рейтинге премии, не ясно — в открытых источниках он пока не опубликован.

Стоит отметить, что в числе лучших баров России этого года представлены два сибирских заведения. Первое — это humble. Social club + bar из Иркутска. Оно заняло четвертое место в общероссийском рейтинге и было признано лучшим баром Сибири и Дальнего Востока. Второе — Nobody Knows I Suppose из Новосибирска. Этот бар стал шестым в России.

Лучшим же баром страны эксперты признали московский Butler The Japanese Bar.

Читайте по теме:

В Красноярске за год количество фреш-баров выросло на 15%

Сейчас в 16 мегаполисах страны работает свыше 2,3 тыс. фреш-баров. В Красноярске таких заведений 69, подсчитали в 2ГИС. Рассказываем, как рынок вырос за год и сколько стоят прохладительные напитки.

Александр Митраков закроет 0.75 Please на Патриарших прудах в Москве

0.75 Please Moscow работает на Патриарших прудах до конца июля. Там проводят заключительные бранчи и ужины с шефом из Дубая.

Красноярцы теряют интерес к водке, отдавая предпочтение другому крепкому алкоголю и пиву

Пенные напитки превалируют в структуре потребления красноярцев, динамика в этом сегменте наиболее выраженная.

 

Самое читаемое
  • МУГИСО выставило на торги полуразрушенную усадьбу в центре ЕкатеринбургаМУГИСО выставило на торги полуразрушенную усадьбу в центре Екатеринбурга
  • В Екатеринбурге эвакуировали три крупных завода из-за угрозы атак БПЛАВ Екатеринбурге эвакуировали три крупных завода из-за угрозы атак БПЛА
  • В Екатеринбурге дефицит бензина — на некоторых заправках ограничили отпуск топливаВ Екатеринбурге дефицит бензина — на некоторых заправках ограничили отпуск топлива
  • В Екатеринбурге возобновили выдачу кипрских визВ Екатеринбурге возобновили выдачу кипрских виз
  • Против экс-чиновника Абызова возбуждено новое дело, ущерб — 394 млн рублейПротив экс-чиновника Абызова возбуждено новое дело, ущерб — 394 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.