В Красноярском отделении Сбера сменился управляющий

Александр Нуйкин стал управляющим Красноярским отделением Сбера. В банке он работает уже более 15 лет.
О назначении нового руководителя сообщила пресс-служба Сбера.
Александр Нуйкин работает в Сбере с 2008. Прошел путь от начальника отдела кредитования юридических лиц в Новоуренгойском отделении Сбера до руководителя межрегиональных команд в Сибири и на Урале.
С апреля 2022 являлся заместителем председателя Уральского банка Сбера, курировал корпоративно-инвестиционный блок. Под его руководством был реализован ряд крупных проектов в строительном секторе, металлургии и нефтяной промышленности, в проектах государственно-частного партнёрства, дан старт цифровой трансформации крупнейших компаний региона.
Читайте по теме:
Михаил Котюков, губернатор Красноярского края, подписал указ о назначении врио главы Тасеевского района.
Роман Тютюник сохранил пост прокурора Красноярского края
Владимир Путин, президент РФ, подписал распоряжение о назначении прокурора Красноярского края. Последние пять лет этот пост занимает Роман Тютюник.
Нового министра сельского хозяйства назначили Красноярскому краю
Михаил Котюков представил его в ходе рабочей поездки в Назаровский муниципальный округ. Рассказываем о новом назначении в аппарате региона.
Пресс-службу РУСАЛа в Красноярске возглавил Илья Матушкин
В его профессиональном бэкграунде — работа в крупных промышленных компаниях Красноярского края.