КРИТБИ приглашает красноярских предпринимателей стать менторами для стартапов

Менторская сессия КРИТБИ
Менторская сессия КРИТБИ. Иллюстрация: КРИТБИ

Это третий набор менторов, который КРИТБИ проводит в помощь своим резидентам. В прошлом участниками этой программы уже становились известные красноярские предприниматели.

Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ) объявляет набор менторов для работы со стартапами Красноярского края.

Успешные предприниматели — это огромный капитал для всего делового сообщества. Их экспертиза, профессионализм, знания, взгляд со стороны и проверенные модели роста — бесценный ресурс для тех, кто только начинает свой путь. Программа менторства КРИТБИ позволяет стартапам избежать типичных ошибок и быстрее найти продуктивную бизнес-модель», — говорит Сергей Басистый, исполнительный директор бизнес-инкубатора.

Стать наставником может действующий руководитель или собственник компании с годовым оборотом от 50 млн рублей и опытом управления не менее 5 лет. Официальный статус ментора КРИТБИ, наряду с возможностью участия в публичных мероприятиях организации в качестве эксперта, открывает перед предпринимателями еще ряд преимуществ:

  • доступ к инновационным проектам и возможность инвестировать в них в дальнейшем
  • формирование репутации эксперта и лидера мнений в бизнес-среде Красноярского края
  • вклад в развитие региональной экономики и подготовку нового поколения предпринимателей
  • обмен опытом с другими успешными менторами и нетворкинг

Программа наставничества существует в КРИТБИ с 2024. Второй набор был весной 2025. Менторами в ее рамках уже выступали:

  • Владислав Авдеев, директор ООО «ТД «Сибирское Молоко», выпускник бизнес-школы «Сколково», эксперт по финансовым стратегиям
  • Денис Митюхин, генеральный директор ООО «Модульные системы управления», победитель премии «Человек года-2024» в номинации «Инновация года»
  • Дмитрий Полуянов, сооснователь систем лояльности «Копилка» и «Максбонус», экс-директор по маркетингу сети «Командор»
  • Артем Стыценко, руководитель ГК Applite, участник выставки «Демополигон российских вендоров»
  • Антон Подковальников, основатель бизнес-клуба «Больше бизнеса», преподаватель по публичным выступлениям

Предпринимателям, желающим стать менторами КРИТБИ в этом сезоне, нужно до 10 октября связаться с Кириллом Гиевским, начальником проектного офиса КРИТБИ, по телефону +7 (929) 356-06-88 и написать на e-mail: gka@kritbi.ru. Также можно заполнить заявку по ссылке.

Добавим, что менторские сессии проводятся в гибридном формате (офлайн и онлайн) и занимают у наставников не более 4... 6 часов в месяц.

Читайте по теме:

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.