Студентов СФУ в Красноярске отправили на дистант?

Часть занятий Сибирского федерального университета на этой неделе пройдут в дистанционном режим, стало известно DK.RU.

Причина, судя по всему — в финальном этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности, который пройдет в Красноярске 29 сентября...3 октября. Это одно из самых масштабных событий для молодежи, которое встречает город. Часть занятий у студентов Сибирского федерального университета, который стал площадкой события, на этой неделе проходят онлайн. 

В этом году в мероприятии примут участие около 600 человек из 40 стран. В минувшие выходные в краевую столицу прибывали делегации из регионов России и стран СНГ. В их числе Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Алжир, Аргентина, Индия, Индонезия, Иран, Китай, Куба, Намибии, ЮАР и других стран.

Планируется, что церемония открытия пройдет сегодня в Сибирском федеральном университете.

Читайте по теме: 

Вихрь впечатлений: ТОП событий в Красноярске 27 сентября...3 октября `2025

Исследование женского искусства, променад с призраками театра, чаепитие-расследование, дискуссия о детской креативности и тайны купечества — главные события недели в традиционной афише DK.RU.

В Красноярске откроют гастрономический квартал «Артель» с 20 фуд-корнерами

В Bellini Gastronomic Ecosystem анонсировали открытие гастроквартала «Артель» и рассказали о концепции. Новые точки общепита, гастрорынок и событийные площадки. Какой будет «Артель»?

Красноярские ученые совместно с китайцами создали материал для «гибкого» рентгена

Новый материал предназначен для детекторов («приемников») рентгеновского излучения. Его главное отличие от используемых сегодня «пластин» — высокая гибкость и экологичность.

 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.