Погода на выходных в Красноярске убежала на месяц вперед

Похоже, октябрь в 2025 перепутал сроки, поторопился и стал ноябрем. Выходные красноярцев ждут почти зимние.

С утра в субботу, 11 октября, заморзки, до -5°C. Днем немного потеплеет — до +1°C. При этом солнечно, снега синоптики не обещают.

В воскресенье, 12 октября, столбик термометра потихоньку опустится вниз. Утром — до -7°C.  Днем — до -2°C. Также будет солнечно.

Впрочем, нет плохой погоды, есть неправильная одежда. Достаем пуховики, утепляемся и гуляем.

О том, куда сходить на выходных подробно здесь. А еще можно посетить новый фудмаркет.

Читайте также:

Елена Герасименко: Что будет с самозанятыми Красноярска?

Вчера многие предприниматели пережили весь спектр эмоций. До обеда новостные ленты сообщили, что Совет Федерации предложил досрочно завершить эксперимент по режиму самозанятости уже в 2026.

В центре Красноярска за 2,5 млн рублей продают ресторан «Сегун»

В Красноярске закрылся один из ресторанов «Сегун». Теперь его выставили на продажу, сначала за 3 млн рублей, сейчас цену снизили еще.

Бизнесменам Красноярска расскажут о работе со СМИ и как управлять общественным мнением

В Красноярске на следующей неделе состоится круглый стол «Бизнес и СМИ: репутация как главный актив». Эскперты будут говорить о важности репутации и дадут советы, как быть в медиаповестке.

 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.