Зима близко? В Красноярск приходят заморозки и снег

Зима близко? В Красноярск приходят заморозки и снег
Иллюстрация: DK | YandexART

К завершению первой декады ноября температура опустится ниже −10°C. Также в город идут осадки, снег и пасмурная погода. Подробнее об изменениях погоды на этих выходных и следующей неделе — на DK.RU.

В Красноярск приходят первые проявления зимы: согласно данным Gismeteo, 8...16 ноября в городе будет стоять снежная погода. Кроме того, в прогнозе значится и небольшой дождь. Также синоптики отмечают, что все эти дни в Красноярске будет пасмурно.

По информации Gismeteo, на этих выходных в городе еще сохранится плюсовая температура до +3...4°C.

Но уже ко вторнику столбик термометра опустится до −11°C.

12...14 ноября дневная температура вновь выйдет в плюс до +4°C.

К следующим выходным температура опять опустится до −11°C.

Кроме того, 9, 12 и 16 ноября синоптики прогнозируют сильный ветер. Также на протяжении всей следующей недели продлятся осадки.

Зима близко? В Красноярск приходят заморозки и снег 1

Читайте по теме:

Спрос на загородный отдых на горных курортах Красноярского края вырос в пять раз

Объем бронирований загородного жилья на горнолыжных курортах Красноярского края в предстоящем зимнем сезоне вырос почти в 5,3 раза по сравнению с 2024.

Красноярцы впервые за пять лет смогли улететь напрямую на Фукуок

Международный аэропорт Красноярск возобновил прямое авиасообщение с островом Фукуок во Вьетнаме. Прямых рейсов туда не было с 2020.

Нового мэра Красноярска могут избрать до 2026?

Губернатор региона рассказал, когда Красноярску назначат нового руководителя — пока этот пост занимает Роман Одинцов. Он значится «исполняющим обязанности главы города».

Эксперты номинации «Новый Красноярск» выбрали проекты, которые меняют город

«Новый Красноярск» — дебютная номинация премии «Бизнес!Лидеры». Ее эксперты определили проекты и команды, которые меняю качество городской среды миллионника на Енисее.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.