Зима близко? В Красноярск приходят заморозки и снег

К завершению первой декады ноября температура опустится ниже −10°C. Также в город идут осадки, снег и пасмурная погода. Подробнее об изменениях погоды на этих выходных и следующей неделе — на DK.RU.

В Красноярск приходят первые проявления зимы: согласно данным Gismeteo, 8...16 ноября в городе будет стоять снежная погода. Кроме того, в прогнозе значится и небольшой дождь. Также синоптики отмечают, что все эти дни в Красноярске будет пасмурно.

По информации Gismeteo, на этих выходных в городе еще сохранится плюсовая температура до +3...4°C.

Но уже ко вторнику столбик термометра опустится до −11°C.

12...14 ноября дневная температура вновь выйдет в плюс до +4°C.

К следующим выходным температура опять опустится до −11°C.

Кроме того, 9, 12 и 16 ноября синоптики прогнозируют сильный ветер. Также на протяжении всей следующей недели продлятся осадки.

Читайте по теме:

Спрос на загородный отдых на горных курортах Красноярского края вырос в пять раз

Объем бронирований загородного жилья на горнолыжных курортах Красноярского края в предстоящем зимнем сезоне вырос почти в 5,3 раза по сравнению с 2024.

Красноярцы впервые за пять лет смогли улететь напрямую на Фукуок

Международный аэропорт Красноярск возобновил прямое авиасообщение с островом Фукуок во Вьетнаме. Прямых рейсов туда не было с 2020.

Нового мэра Красноярска могут избрать до 2026?

Губернатор региона рассказал, когда Красноярску назначат нового руководителя — пока этот пост занимает Роман Одинцов. Он значится «исполняющим обязанности главы города».

Эксперты номинации «Новый Красноярск» выбрали проекты, которые меняют город

«Новый Красноярск» — дебютная номинация премии «Бизнес!Лидеры». Ее эксперты определили проекты и команды, которые меняю качество городской среды миллионника на Енисее.

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.