Honda Accord и Toyota Camry стали самыми продаваемыми автомобилями в Красноярском крае

Honda Accord и Toyota Camry стали самыми продаваемыми автомобилями в Красноярском крае
Иллюстрация: DK | YandexART

Эксперты Дрома изучили, какие машины активнее выставляли на продажу в октябре в регионе в ценовых сегментах: «до миллиона», 1...1,5 млн рублей и 1,5...3 млн рублей.

Самой популярной моделью в категории до 1 млн рублей стала «Лада Приора». В среднем за 424 тысячи рублей выставляли на продажу модели в возрасте 11...15 лет. Второе место занял Hyundai Solaris того же возраста и средней ценой 806 тыс. рублей. Третье место у двадцатилетней Toyota Corolla 502 тыс. рублей. 

В ценовой категории 1...1,5 млн рублей лидирует Honda Accord. За 1,06 млн рублей предлагали автомобили этой модели в возрасте 16...20 лет. Honda Freed, произведенные 11...15 лет, выставляли на продажу в среднем за 1,07 млн рублей. Третье место в этой ценовой категории занял Nissan Note. Автомобили 6...10 лет пытались реализовать за 1,13 млн рублей. 

В ценовой категории 1,5...3 млн рублей лидируют Toyota Camry, выпущенные 11...15 лет назад. Эту модель предлагали в среднем за 1,63 млн рублей. Honda Stepwgn, произведенная 6...10 лет назад, стоила 2,06 млн рублей. А Toyota Camry в возрасте 6...10 лет предлагали за 2,4 млн рублей.

Всего за октябрь на Дроме было представлено 45 тысяч вариантов машин. Средняя цена предложения составила 1,2 млн рублей (-1,5% к сентябрю).  При этом медиана цены сократилась до 900 тыс. рублей.

Читайте по теме:

 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственностьВ Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственность
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • Сеть магазинов «Ситилинк» превращается в дарксторы и пункты выдачи заказовСеть магазинов «Ситилинк» превращается в дарксторы и пункты выдачи заказов
  • Рынок серого импорта в России достигает $10−15 млрд в годРынок серого импорта в России достигает $10−15 млрд в год
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.