На уровень «ВВЕРХ»: жилой комплекс бизнес-класса появится на Взлетке в 2026

На уровень «ВВЕРХ»: жилой комплекс бизнес-класса появится на Взлетке в 2026
Иллюстрация: предоставлено СМ.СИТИ

Строительная группа СМ.СИТИ возводит на улице Взлетной в Красноярске сити-квартал «ВВЕРХ». На сегодня готовность жилого комплекса составляет 70% — проект официально получил собственное «имя».

«ВВЕРХ» — название нового жилого комплекса от СМ.СИТИ — отражает высокий статус новостройки и соответствует ключевым принципам недвижимости бизнес-класса. В основе концепции — продуманная организация территории, камерная и приватная среда, сдержанная архитектура и внимание к деталям. Уверенный и респектабельный тон формирует парадный вход с консьержем.

Фото: предоставлено СМ.СИТИ

Благодаря заданному уровню, в жилом комплексе «ВВЕРХ» естественным образом складывается сообщество людей, близких по статусу и ритму жизни. Здесь комфортно жить, общаться, но сохранять личное пространство, ощущать себя на своем уровне.

Это место для тех, кто ценит уверенность, спокойствие, свободу распоряжаться своим временем и гармонию в повседневности.

 

Новый уровень качества жизни на Взлетке

Взлетка — один из самых удобных и динамичных районов Красноярска, с развитой инфраструктурой и множеством сервисов. Сити-квартал «ВВЕРХ» призван поднять стандарты жизни в этом районе на новый уровень комфорта.

Комплекс возводится в локации рядом с гостиницей Hilton, со стороны улицы Взлетная. Это место отличается удобным расположением в деловом центре города, сосредоточением транспортных магистралей и активной торгово-офисной инфраструктуры.

Фото: предоставлено СМ.СИТИ

В перспективе в шаговой доступности от комплекса появится станция «Взлетная» Красноярского метротрамвая.

Жилой комплекс «ВВЕРХ» представляет собой отдельно стоящий квартал переменной этажности. Его периметр формирует внутренний приватный двор, доступный только для жителей, а снаружи расположены активные городские улицы с развитой инфраструктурой и ландшафтным благоустройством.

Все наружные стены здания возведены из кирпича по технологии «теплой стены» толщиной 770 мм. Отделка квартир в формате «Белый куб» позволяет обойтись без черновых работ и сразу приступить к финишной отделке по индивидуальному дизайн-проекту. Планировки квартир дают широкие возможности для реализации различных интерьерных идей, создания уникального стиля и собственной атмосферы.

Для удобства жителей коммерческие помещения на первых этажах комплекса отведены под магазины и офисы. Это позволяет совершать необходимые покупки, не выезжая за пределы района.

Автомобили жителей разместятся в комфортных условиях на теплой подземной автостоянке. Для хранения крупногабаритных или сезонных вещей в цокольном этаже предусмотрены кладовые площадью от 4 до 7 квадратных метров.

 

Фокус на безопасность и благоустройство

Безопасность и спокойствие собственников квартир в жилом комплексе «ВВЕРХ» обеспечивает служба управления и сервиса. В доме обустроен отдельный парадный вход со службой администрирования и охраны. В парадной выделена зона ожидания с удобной мягкой мебелью и дизайнерской отделкой. Все общественные пространства — от лобби до лестничных клеток — выполнены из качественных материалов по индивидуальному дизайн-проекту.

За безопасность комплекса отвечает специализированная охранная компания. Видеонаблюдение ведется как внутри, так и снаружи, территория регулярно патрулируется, а попасть в жилой комплекс можно только через систему контроля доступа.

Фото: предоставлено СМ.СИТИ

В закрытом дворе реализована концепция нейродинамического подхода: детские игровые комплексы и площадки стимулируют умственное и физическое развитие, творческие способности и фантазию ребенка.

Для отдыха взрослых организовано ландшафтное благоустройство с ковровыми посадками, перголами, цветниками и зеленой лужайкой для занятий йогой. Разноуровневое освещение создает акценты и обеспечивает равномерный спокойный свет на всей территории комплекса.

 

«Умный дом» — удобство в мелочах

Сити-квартал «ВВЕРХ» интегрирован в цифровую систему «Умный дом» от СМ.СИТИ. Фирменное мобильное приложение на платформе «Домиленд» позволяет удаленно взаимодействовать с управляющей компанией, подавать заявки, отслеживать показания приборов учета и оплачивать ЖКУ. Через приложение также возможен удаленный доступ на территорию двора и в подъезды, а также видеонаблюдение через купольную камеру двора и парковки.

Система бесключевого доступа позволяет собственнику по цифровому ключу пройти все двери вплоть до квартиры: лифт без нажатия кнопок доставит на нужный этаж. Система защиты от протечек дистанционно перекрывает водоснабжение в квартире в случае аварии или по запросу собственника через приложение.

Удобство в каждой детали и комфорт во всем становятся в жилом комплексе «ВВЕРХ» не роскошью, а реальной возможностью.

 

Пространство для разных сценариев жизни 

Сдача сити-квартала «ВВЕРХ» запланирована на 4 квартал 2026. На сегодня СМ.СИТИ предлагает большой выбор квартир различной площади, планировок и стоимости:

  • 1-комнатные квартиры: от 40 до 47 кв. м, цена от 8,3 млн рублей.
  • 2-комнатные квартиры: от 59 до 69 кв. м, стоимость от 10,8 млн рублей.
  • 3-комнатные квартиры: от 80 до 127 кв. м, цена от 13 млн рублей.

Сити-квартал «ВВЕРХ» от компании СМ.СИТИ — это новый уровень выбора, зрелости и вкуса для красноярцев. Оцените все достоинства бизнес-класса, выбрав свой уровень жизни!

На уровень «ВВЕРХ»: жилой комплекс бизнес-класса появится на Взлетке в 2026 1
Выбрать и забронировать квартиру можно на официальном сайте проекта «ВВЕРХ» от строительной группы СМ.СИТИ или по телефону офиса продаж: 8 (391) 277-99-01.

Реклама. erid: 2W5zFJq2JHv. ООО «Ситимаркетинг», ИНН 2464155544. 

Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.