Дмитрий Степанов покинул пост директора Красноярской краевой филармонии

Дмитрий Степанов покинул пост директора Красноярской краевой филармонии
Иллюстрация: соцсети Аркадия Зинова

Дмитрий Степанов работал в краевой филармонии с ноября 2024. Он стал победителем открытого конкурса на пост генерального директора.

С Дмитрием Степановым не продлили трудовой договор, сообщили DK.RU в пресс-службе краевой филармонии. Что стало причиной этого, там уточнить не смогли. Оперативно связаться с Министерством культуры, которое заключало трудовой контракт, к моменту написания новости не удалось.

В пресс-службе учреждения уточнили, что исполняющим обязанности руководителя краевой филармонии назначен Андрей Позолотин, первый заместитель генерального директора.

Дмитрий Степанов руководил филармонией с конца ноября 2024. Он победил в открытом конкурсе на должность генерального директора. Всего тогда на этот пост претендовало 9 кандидатов.

СправКа

 
Дмитрий Степанов в 2000 окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского по специальности «Инструментальное исполнительство». В 2008…2015 работал на различных должностях в министерстве культуры Республики Коми, более 10 лет вел преподавательскую деятельность. В 2015…2024 занимал должность директора Академического театра оперы и балета Республики Коми.
 

Читайте по теме: 

Общие ноты высокой культуры и бизнеса

Сегодня бизнес и культура находят все больше точек для взаимовыгодного сотрудничества на основе общих ценностей и стремления к развитию общества.

В Красноярске отреставрируют Органный зал

Красноярская филармония ищет подрядчика для разработки документации для реставрации объекта культурного наследия.

Красноярская филармония в поиске нового директора: какие требования?

Министерство культуры края проведет конкурс на должность, которую ранее занимал Евгений Стодушный.

Наталья Кочорашвили: Ждем созвездие столичных театров

Фестиваль «Язык мира» пройдет в Красноярске с 29 августа по 14 сентября. Об особенностях и программе события рассказывает Наталья Кочорашвили, директор Красноярского театра юного зрителя.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Екатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработкуЕкатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.