Федеральная сеть «Бубль-Гум» закроет магазин детских товаров в Красноярске

«Бубль-Гум» в ТЦ «Комсомольский» в мкрн Северный открыт последний месяц. Торговая точка проработала там более десяти лет.

Федеральная сеть «Бубль-Гум» закроет магазин детских товаров в Красноярске
Иллюстрация: ДК

На закрытие магазина обратил внимание NGS24.RU. По данным издания, его площадь заметно сократилась. Там ликвидируют остатки и вывозят стеллажи. На дверях висит объявление о том, что последний рабочий день магазина — 31 марта 2026. Информация об этом филиале уже пропала с сайта компании.

«Бубль-Гум» на ул. 9 Мая, где ранее был представлен магазин спорттоваров «Декатлон», продолжит работать. Персонал этой точки сообщил, что  ожидается закрытие магазинов сети и в других городах страны.

DK.RU обратился в пресс-службе «Бубль-Гум». К моменту написания новости на запрос не ответили.

Справка

 

Головной офис сети «Бубль-Гум» находится во Владивостоке. Магазины развивает «РЦ Кневичи». По информации Контур.Фокус, в 2024 выручка составила 54,6 млн рублей (+15% по сравнению с 2024), а убыток вырос на 59% и достиг 120,6 млн рублей. Первый гипермаркет открылся в 2005 во Владивостоке. Из данных с сайта компании следует, что по стране работает 42 магазина. В Сибири точки представлены в Томске, Красноярске, Бийске и Иркутске.

 

Читайте по теме:

В других городах ситуация хуже. Сколько магазинов одежды закрылось в Красноярске за 5 лет?

Торговых точек с одеждой во всех миллионниках, за исключением Москвы и Краснодара, стало меньше. Как обстоят дела в краевой столице?

 

Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.