Ул. Копылова к 400-летию Красноярска отремонтируют за 0,2 млрд рублей

Мэрия объявила тендер для поиска компании, которая займется дорожными работами на одной из главных магистралей Железнодорожного...Октябрьского районов Красноярска.

Ул. Копылова к 400-летию Красноярска отремонтируют за 0,2 млрд рублей
Иллюстрация: мэрия Красноярска

Работы запланированы к 400-летию Красноярска.

Из закупки следует, что ремонт предстоит на участках от пер. Боготольский до  ул. Киренского, 118 и от ул. Копылова, 17 до ул. Пушкина. В департаменте городского хозяйства и транспорта рассказали, что главная цель — привести улицу к соответствию современным требованиям и стандартам благоустройства, чтобы она стала удобной для пешеходов. На ул. Копылова появятся тротуары там, где их нет, а действующие обновят.

Всю уличную мебель и другие элементы благоустройства выполнят в едином стиле. На ул. Копылова также сделают новое освещение, провода уберут в подземные кабель-каналы.

Работать подрядчик будет по план-заданиям. Ремонт нужно выполнить до середины сентября. Начальная цена контракта составляет 0,2 млрд рублей. Заявки принимают до 23 марта.

Читайте по теме:

Октябрьский мост в Красноярске отправят на ремонт до конца 2026

В этом году в мегаполисе планируют отремонтировать несколько мостовых сооружений, включая путепроводы и переход на обходе города.

 

Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.