Елена Ланина написала заявление об увольнении с поста главы Советского района Красноярска

Елена Ланина написала заявление об увольнении с поста главы Советского района Красноярска
Иллюстрация: Мэрия Красноярска

Для СМИ сегодня в Красноярске должно было состояться мероприятие с участием Елены Ланиной, но его без объяснения причины отменили.

О том, что Елена Ланина может покинуть администрацию Советского района, сообщает портал NGS24.RU со ссылкой на два источника. Уточняется, что пока чиновница написала заявление об увольнении. Оно не подписано и, возможно, Ланина еще поменяет свое решение.

3 апреля в мэрии планировали пригласить журналистов и рассказать о планах по сносу незаконных временных сооружений в Советском районе. Однако накануне вечером мероприятие отменили, сообщив, что его переносят на более позднюю дату.

На сайте мэрии Елена Ланина пока значится главой Советского района. 

На прошлой неделе DK.RU писал об увольнении руководителя Октябрьского района. Борис Переверзев покинул пост спустя год работы.

Справка

 

Елена Ланина родилась в 1964 в Томске. Окончила Красноярский государственный педагогический институт по специальности «Учитель биологии, химии». Работала в школе №61 (теперь лицей №6) Красноярска, затем в управлении образования Кировского и Советского районов, была заместителем главы администрации Кировского, после Советского районов. В 2018 возглавила Кировский район. Советским районом руководит с 2021.

 

Читайте по теме:

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.