В Красноярске закрывается единственный магазин одежды «Сиар»

Из ТРЦ «Планета» уходит еще один одежный ретейлер. В ближайшее время прекратит работу «Сиар»/СR (ранее «Кропп»).

В Красноярске закрывается единственный магазин одежды «Сиар»
Иллюстрация: сайт «Фес Ретейл»

На закрытие магазина обратил внимание NGS24.RU. По данным издания, в торговой точке представлен минимум ассортимента. Модели прежних коллекций предлагают со скидкой.

В пресс-службе «Планеты» DK.RU не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию. В «Сиаре» на запрос не ответили.

«Сиар» принадлежит «Фес Ретейл»/FES retail, в портфеле которой еще четыре бренда: RE, СИН, XC и МО. Компания управляет сетью из 500 точек в более чем 100 городах России. Магазины «Сиар» представлены в 30+ населенных пунктах, самый восточный находится в Иркутске. В ассортименте — в основном одежда для молодежи.

До 2022 сеть в России принадлежала польской «ЛПП»/LPP. После того, как компания приостановила коммерческую деятельность, магазины приобрела «Фес Ретейл» и открыла точки под новыми брендами. Так, «Сиар» в «Планете» занял место «Кропп».

В начале мая в «Планете» закрылся единственный в Красноярске магазин Levi's. До конца месяца прекратит работать «Натс Брэнд». При этом крупный российский ретейлер «Фамилия» перезапустил точку в ТРЦ.

Читайте по теме:

ТК на «Свободном» в Красноярске сменит название

Также запланирован еще ряд изменений, часть которых намечена на следующий год.

«Лента» откроет гипермаркет на месте «О’Кея» в Красноярске

Сейчас в Красноярске работает пять магазинов сети. В ближайшее время появится как минимум один.

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.