«Читай-город» закроет второй за 2026 магазин в Красноярске
Еще одна точка продажи книг федеральной сети прекратит работать в краевом центре.

«Читай-город» в ТРЦ «Планета» открыт до 20 июля. Сейчас в магазине ликвидируют остатки со скидками, пишет телеграм-канал «Бал дебютанток».
DK.RU направил запрос в пресс-службу «Планеты», чтобы уточнить причину закрытия. На него пока не ответили.
В начале этого года в Красноярске прекратила работать точка в ТРЦ «Июнь» (теперь «Кубатура»). Компания посчитала, что не вписывается в обновленный формат ТЦ.
По данным 2ГИС, в Красноярском крае сейчас пять магазинов «Читай-город»: четыре — в Красноярске и один — в Канске.
Читайте по теме:
-
В Красноярске закроется один из магазинов Crockid
Филиал Crockid на ул. Телевизорной прекратит работать до конца июня, а точку на ул. Караульной тоже ждут изменения.
-
Новосибирская сеть бистро откроет первое заведение в Красноярске
Сеть азиатских заведений «Кухня Ли» по франшизе планирует запустить первую точку в Красноярском крае.
-
Рядом с «Кантри» в центре Красноярска откроют лаунж-бар
Заведение «Идол» / Idol переезжает из помещения с ул. Калинина на пр. Мира. Запуск проекта в новом месте анонсировали в соцсетях лаунж-бара.
-
Красноярский бренд Commode закроет магазин в Москве
Информация о прекращении работы точки в столице появилась в соцсетях проекта. Приобрести товары возможно до 26 июня.




