30 «Батонов» за год. Сеть «Красный яр» рассказала о планах развития дискаунтеров

На этой неделе сеть «Красный яр» запустит в Красноярске еще один дискаунтер под брендом «Батон». Он станет 11-м по счету.

Как рассказал DK.RU коммерческий директор сети «Красный яр» Вадим Журов, в планах ритейлера на этот год открывать новый дискаунтер каждые 2-3 недели. 
«Проекту всего пять месяцев и все это время он показывает хорошие результаты. Уже работающие торговые точки вышли на плановые показатели по обороту. Мы видим постоянный рост числа посетителей и объема потребления в дискаунтерах. Рассчитываем нарастить эти показатели после того, как полностью сформируем ассортимент. Это произойдет в ближайший месяц», - рассказал г-н Журов. 
Он добавил, что в течение 2016 года сеть «Батон» прирастет 30-ю новыми магазинами. 
«Если сохраним взятый в начале года темп, то за 2016-й откроем 30 новых дискаунтеров. Возможно, получится и больше», - уточнил Вадим Журов. 
Напомним, первый дискаунтер под брендом «Батон» сеть «Красный яр» вывела на рынок в ноябре прошлого года. Как заявляет ритейлер, цены в «Батоне» на 10-50% ниже рыночных.  
Самое читаемое
  • Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • РЖД сократит штат и ограничит наем сотрудниковРЖД сократит штат и ограничит наем сотрудников
  • В сентябре жители Свердловской области оформили более 30 тыс. самозапретов на кредитыВ сентябре жители Свердловской области оформили более 30 тыс. самозапретов на кредиты
  • Юлия Зубарик: «Почему в России нет единого рецепта города будущего?»Юлия Зубарик: «Почему в России нет единого рецепта города будущего?»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.